Глава Минприроды Донской может в октябре встретиться с представителями нефтекомпаний РФ

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 23 авг – РИА Новости/Прайм. Глава Минприроды РФ Сергей Донской, возможно, проведет встречу с российскими нефтекомпаниями в октябре, сообщил он журналистам.

"У меня были планы, теперь я на Сахалине, приеду сейчас - там Владивосток, Нью-Йорк опять же там, заявка по Арктике и так далее. Так что у нас все сдвигается. Скорее всего, где-то октябрь, не раньше", - сказал Донской, комментируя сроки возможной встречи с представителями нефтекомпаний.

При этом, по его словам, пока состояние дел российских нефтяных компании является устойчивым.

"Плюс ко всему у меня же будет еще Ханты-Мансийск, там большое мероприятие, и большой нефтегазовый форум в Тюмени у (губернатора Владимира - ред.) Якушева. Так что возможностей на встречу с компаниями будет много, но, конечно, надо все равно подводить цифры, подводить результаты полугодовые. Но, по крайней мере, то, что коллеги докладывали - пока все устойчиво, слава богу", - отметил министр.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.