Банк "Возрождение" снизил первоначальный взнос по ипотеке

Москва, 3 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Возрождение", в целях предоставления возможности приобретения жилья более широкой аудитории клиентов, изменил условия по ипотечным кредитам: минимальный первоначальный взнос при получении кредита на покупку новостройки снижен до 20%. Об этом говорится в сообщении банка.

Кредитные средства в размере до 10 млн руб. в Московском регионе и г.Санкт-Петербурге (до 5 млн руб. в иных регионах) можно получить на срок до 30 лет по ставке от 17.50% годовых. При этом квартира может быть приобретена по договору долевого участия, договору об участии в ЖСК или Предварительному договору. При недостатке дохода для желаемой суммы кредита банк примет в расчет доходы 2-х созаемщиков.

Кроме того, возобновлена программа кредитования «Загородный дом», которая позволит приобрести жилой дом с земельным участком на вторичном рынке жилья.

С подробными условиями кредитования в банке «Возрождение» можно ознакомиться на сайте банка.

Напомним, что банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1.7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Комментарии отключены.