9 1
279 310 посетителей

Блог пользователя Chessplayer

Дайджест валютного рынка

Рыночные идеи, события, аналитика
26.03.2011, 14:21

О чем будет этот блог

Через несколько дней начну вести этот блог и настал момент изложить его концепцию.

Собственно, концепция не сильно отличается от того, что написано здесь

Задача: СОБИРАТЬ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ РЫНКА.

Идея – СОЗДАВАТЬ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ КАРТИНУ РЫНКА.

Блог в этом смысле гораздо удобнее просто форума, поскольку здесь изначально имеется структурирование информации: записи и комментарии.

Этот блог предназначен для практикующего трейдера, каковым и являюсь, и я буду стараться размещать здесь всю встречающуюся информацию, которая имеет существенное значение для рынка.

Я решил назвать этот блог дайджестом рынка.

Английское слово digest означает сборник каких-то материалов, краткое изложение чего-либо, краткий обзор. Глагол to digest также означает «разобраться» - разобраться в каких-то событиях. Глагол точнее отражает суть блога. ЭТО ОБЗОР НЕ ВСЕГО ПОДРЯД, А ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ТОЙ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВИГАЕТ РЫНКИ.

Буду стараться в комментариях отвечать на ваши вопросы.

Иногда материалы будут на английском языке, поскольку я буду стараться дать вам больше информации и сообщить ее быстрее. Естественно у меня не будет времени на то, чтобы потом все это перевести. Поэтому просьба тем, кто владеет английским языком, переводить затем по возможности в комментариях этот материал для тех, кто английский язык не знает или давать какие-то пояснения, если возникнут вопросы.

0 0