Дворкович вернулся в Москву и с понедельника приступил к работе в "Сколково"

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. Сопредседатель фонда "Сколково" Аркадий Дворкович вернулся в Москву в конце марта, с понедельника он приступил к работе в фонде, сообщили РИА Новости в пресс-службе фонда.

В марте источник сообщил РИА Новости, комментируя появившиеся в СМИ утверждения, что задержанный экс-министр по делам открытого правительства Михаил Абызов приехал в РФ на день рождения к Дворковичу, что тот отпраздновал свой день рождения 26 марта не в России​​​.

"Аркадий Владимирович вернулся 30 марта в Москву, и уже с понедельника проводит рабочие встречи и совещания", - рассказал собеседник агентства.

Согласно анонсу фонда "Сколково", 13 апреля в Инновационном центре "Сколково" в третий раз пройдет международная акция "Тотальный диктант". Диктором на площадке станет сопредседатель фонда Дворкович.

"Тотальный диктант" − ежегодная образовательная акция, она проводится в форме добровольного диктанта для всех желающих. Автором текста "Тотального диктанта" в 2019 году стал писатель, литературовед и литературный критик Павел Басинский.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.