Авиакомпания "Томск Авиа" за I полугодие увеличила объем пассажирских перевозок на 10.7%

Москва, 10 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания "Томск Авиа" в январе-июне 2013 года в сравнении с показателем за аналогичный период прошлого года увеличила объем пассажирских перевозок на регулярных рейсах на 10.7% до 32 тыс. 504 человека. Об этом говорится в сообщении компании.

"Увеличение произошло за счет выполнения пассажирских рейсов на самолетах Ан-24 по направлениям "Нижневартовск - Новосибирск", "Стрежевой - Новосибирск", "Новосибирск- Кызыл" и выполнения рейсов на самолете Cessna 208 B Grand Caravan по маршруту "Томск- Новосибирск- Горно-Алтайск" с частотой 3 раза в неделю", - поясняет пресс-служба.

Как отмечается в пресс-релизе, количество перевезенных пассажиров на рейсах по маршруту "Томск- Сургут" за отчетный период возросло на 10.8% за счет отмены рейсов, выполняемых авиакомпаний "ЮТэйр".

Напомним, что ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах Ан-24 и Ан-26, вертолетах Ми-8. География регулярных полетов авиакомпании включает Томск, Стрежевой, Нижневартовск, Сургут. Головной филиал авиакомпании находится в Томске, еще два филиала - в городах Томской области - Колпашево и Стрежевом.

Комментарии отключены.