СО "Сургутнефтегаз" увеличило уставный капитал на 37% - до 1,04 млрд руб

МОСКВА, 21 дек - Прайм. Страховое общество "Сургутнефтегаз", входящее в тридцатку крупнейших российских страховщиков, увеличило уставный капитал на 37% - до 1,04 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.

Увеличение уставного капитала связано с необходимостью дальнейшего развития компании и усиления ее позиций на рынке страхования.

Решение о внесении в уставный капитал дополнительного вклада в размере 280 миллионов рублей принято акционером компании - ОАО "Сургутнефтегаз" . Соответствующие изменения будут внесены в устав компании и зарегистрированы в ИФНС России по Сургуту.

Страховое общество "Сургутнефтегаз" — универсальная страховая компания, основанная в 1996 году. Сборы страховой премии за девять месяцев 2012 года выросли на 20% - более чем до 4 миллиардов рублей. Региональная сеть компании насчитывает более 50 филиалов и отделений в крупнейших промышленных и административных центрах России.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.