"ЧТЗ-Уралтрак" завершил контракт по поставке на Кубу 40 бульдозеров

Москва, 24 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "ЧТЗ-Уралтрак" (г. Челябинск) завершило контракт по поставке на Кубу 40 бульдозеров. Об этом говорится в материалах компании.

Финансовая сторона контракта не раскрывается.

Бульдозеры Б-12 производства "Челябинского тракторного завода" будут использоваться при строительстве дорог и возведении гостиничных комплексов.

Кроме готовых машин, "ЧТЗ" отгрузил на Кубу крупную партию запчастей, а также направил специалистов, обеспечивающих гарантийное обслуживание.

Напомним, что «Челябинский тракторный завод – Уралтрак» - промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков, мини-тракторов), запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции.

Потребителями продукции "ЧТЗ-Уралтрак" являются тысячи предприятий России, стран СНГ и дальнего зарубежья различных отраслей деятельности, таких как нефтегазовая, горнорудная, строительная, лесная и других, а также государственные министерства и ведомства различных стран.

ООО "ЧТЗ-Уралтрак" входит в структуру НПК "Уралвагонзавод".

Комментарии отключены.