"Нижегородская ярмарка" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2011 года

Москва, 4 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" (г. Нижний Новгород) не будет выплачивать дивиденды по итогам 2011 года. Об этом говорится в сообщении компании со ссылкой на решение, принятое акционерами на годовом собрании.

Как уточняет пресс-служба, чистый убыток "Нижегородской ярмарки" по РСБУ по итогам 2011 года составил 9.26 млн рублей. В рамках собрания акционеры решили направить на покрытие убытка 8.041 млн рублей за счет средств резервного фонда.

Для справки: по итогам 2010 года "Нижегородская ярмарка" выплачивала дивиденды в размере 50 рублей на обыкновенную акцию.

Напомним, что всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» является организатором выставочных мероприятий высокого профессионального уровня, обладающим собственным пакетом фирменных выставок и постоянно увеличивающимся числом участников. Ярмарка уверенно представляет интересы российской экономики на внутреннем и международном рынках.

Сегодня ВЗАО «Нижегородская ярмарка» – это современный выставочный комплекс, располагающий всей инфраструктурой, необходимой для проведения выставок, конгрессов и конференций международного класса.

Комментарии отключены.