Сбербанк предоставил RDI Group кредит на 1 млрд руб для проекта комплекса "Ново-Молоково"

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России открыл для проекта компании RDI Group жилого комплекса "Ново-Молоково» невозобновляемую кредитную линию на 1 миллиард рублей сроком на четыре года, следует из материалов банка.

"Средства предназначены для финансирования затрат по строительству объектов жилой недвижимости в жилом комплексе «Ново-Молоково», расположенном в пяти километрах от Москвы по Каширскому шоссе, вблизи населенного пункта Молоково, в рамках второй фазы проекта", - отмечается в сообщении.

Комплекс «Ново-Молоково» реализуется под брендом «Загородный Проект» - девелоперским подразделением компании RDI Group, которая специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости.

RDI Group была основана в 2008 году. На данный момент в девелоперский портфель компании входят следующие проекты: Пригород «Западная Долина», «Южные Горки», «Южные Горки-2», «Клубничные Поля», «Черничные Поля», Природный парк «Каменка», Технопарк «М4».

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.