Стивидорные компании UCL Holding в 2012 г намерены увеличить перевалку грузов на 5%

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт – РИА Новости. Стивидорные компании международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) в 2012 году планируют увеличить перевалку грузов на 5%, сообщил управляющий директор группы Олег Букин.

«На этот год мы планируем перевалку грузов около 33 миллионов тонн, на следующий год не планируем снижать, надеемся увеличивать. Я думаю, что увеличим процентов на 5», - сказал Букин в понедельник журналистам.

При этом он отметил, что перевалка некоторых грузов, в том числе автомобильных и контейнерных, может увеличиться на 20-30%.

Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) – международная транспортная группа, портовые активы которой включают в себя группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург», Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге, Туапсинский и Таганрогский морские порты. В состав группы также входят Волжское, Северо-Западное и Западное пароходства, судостроительные, железнодорожные и логистические предприятия, а также круизные судоходные компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.