"СБ Банк" присоединился к таможенной платёжной системе "Зелёный коридор"

Москва, 23 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"СБ Банк" предлагает корпоративным клиентам таможенные карты сразу двух платёжных систем «Таможенная карта» и «Зелёный коридор». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Карты позволяют проводить все виды таможенных платежей непосредственно на таможенных постах в момент таможенного оформления и вне зависимости от времени суток и дня недели. И в зависимости от ситуации, компании смогут выбирать подходящую систему для таможенного облуживания, что ещё более упростит проведение ими внешнеторговых операций.

Напомним, что "СБ Банк" зарегистрирован в 1994 г. Универсальное кредитное учреждение, ориентированное на работу преимущественно с корпоративными клиентами. Оказывает весь спектр услуг по ведению банковских карт и предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание в рублях и в иностранной валюте. Банк обладает развитой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Помимо Московского региона ведет деятельность в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. СБ Банк входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг международного рейтингового агентства Moody’s по депозитам в иностранной и национальной валюте B3/Not Prime,прогноз — "Стабильный".

Комментарии отключены.