"АвтоВАЗ" начинает официальные продажи автомобилей в Тунисе

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости/Прайм. "АвтоВАЗ" расширяет географию присутствия и начинает официальные продажи автомобилей в Тунисе, сообщает компания.

Отмечается, что партнером "АвтоВАЗа" в стране является компания ARTES, давно и успешно работающая с другими марками альянса Renault-Nissan-Mitsubishi: Renault, Nissan, Dacia​​​. В настоящее время ARTES является лидером рынка Туниса по объему продаж автомобилей и занимает долю в 15,7%.

"Покупателям предлагаются автомобили Lada 4х4 Urban в трехдверном кузове и максимальной комплектации, оснащенной кондиционером ... Цена автомобиля - от 38,65 тысячи тунисских динаров (около 16 тысяч долларов), что делает Lada 4х4 Urban наиболее доступным внедорожником на рынке Туниса", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день экспорт Lada осуществляется в 30 стран мира, где в 2017 году розничные продажи составили 24 тысячи автомобилей.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.