Банк "Российский капитал" открыл кредитную линию компании "Мясотрейдинг" в размере 250 млн рублей

Москва, 5 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Новосибирский филиал банка "Российский капитал" открыл возобновляемую кредитную линию ООО "Мясотрейдинг" в размере 250 млн рублей сроком на два года. Об этом говорится в сообщении банка.

Кредитная линия открыта в рамках кредитного лимита для ГК "Российские мясопродукты" и ООО "Мясотрейдинг". Денежные средства предназначены для финансирования текущей деятельности предприятия.

Напомним, что ГК "РМП" — вертикально интегрированный холдинг, включающий собственную мясозаготовительную базу, заводы по производству мясной продукции, разветвленную систему дистрибуции и фирменной торговли в различных регионах страны.

ООО "Мясотрейдинг" является централизованное снабжение компаний группы "РМП" мясным сырьем, а также продажа сторонним покупателям мясного сырья, ассортиментный ряд которого включает в себя более 100 позиций. Поставщиками ООО "Мясотрейдинг" являются ведущие производители и трейдеры России и мира.

АКБ "Российский капитал" - это универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-50 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий клиентов. Банк основан в 1993 году и действует на основании Генеральной лицензии № 2312. Банк включен в реестр банков, входящих в систему страхования вкладов, № 921 от 22 сентября 2005 г.

Основным акционером АКБ "Российский капитал" является государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ).

Комментарии отключены.