Банк "Интеза" предоставил гаранию компании "Волгатрансстрой-Метро"

Москва, 17 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Интеза" предоставил гарантию акционерному обществу "Волгатрансстрой-Метро". Об этом говорится в сообщении банка.

Бенефициаром выступило Государственное казенное учреждение Самарской области "Управление капитального строительства". Сумма гарантии в сообщении банка не указана.

Гарантия будет использована в рамках исполнения работ 2-го этапа строительства по объекту "Проектирование и строительство метрополитена в городском округе Самара", I очередь, 5-й пусковой комплекс от станции "Российская" до станции "Алабинская".

Напомним, что группа компаний "Волгатрансстрой" основана в 1989 году. За 26 лет она стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. В ее состав входят более 10 специализированных предприятий, что позволяет обеспечить полный цикл работ при возведении объектов любой степени сложности.

Деятельность ГК «Волгатрансстрой» осуществляется по трем основным направлениям: транспортное, промышленное и гражданское строительство. География деятельности охватывает преимущественно европейскую часть РФ, где построено более 70 крупных объектов, многие из которых отмечены высокими международными и российскими наградами в области архитектуры и строительства.

Банк "Интеза" — дочерний банк группы "Интеза Санпаоло" (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк "Интеза" предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий.

Комментарии отключены.