"Ринвестбанк" предлагает клиентам вклад "Весенний букет"

Москва, 17 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Ринвестбанк" предлагает клиентам новый вклад "Весенний букет". Об этом говорится в сообщении банка.

Вклад можно открыть на сумму от 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов/евро сроком на 1 год. Процентная ставка по вкладу в рублях составляет 10%, в долларах - 2.35%, в евро - 1.8%. Проценты выплачиваются ежемесячно.

Дополнительные взносы в течение 181 дня с начала действия договора принимаются в размере не более 100 000 рублей, начиная со 182 дня в размере не более 200 000 рублей.

При досрочном изъятии вклада в течение 182 календарных дней доход рассчитывается и выплачивается исходя из ставки, установленной по вкладу "До востребования" в соответствующей валюте, действующей в банке на дату прекращения договора. При этом проценты выплаченные вкладчику ранее подлежат перерасчету и удерживаются из суммы вклада.

При досрочном расторжении договора по вкладу в случае нахождения денежных средств во вкладе от 183 процент составит 5/6 ставки в соответствующей валюте, установленной договором. Проценты выплаченные вкладчику ранее подлежат перерасчету и удерживаются из суммы вклада.

Напомним, что ООО РИКБ "Ринвестбанк" основан 7 июля 1995 года при участии крупнейших предприятий и администрации Рязанской области. Сегодня "Ринвестбанк" – это самостоятельный рязанский банк, за многие годы успешной деятельности занявший устойчивую позицию на финансовом рынке и завоевавший доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму наших сотрудников мы можем гарантировать нашим клиентам качественный сервис. Постоянными клиентами банка является ряд крупнейших предприятий рязанского региона. Услугами банка ежедневно пользуются сотни граждан, организаций и предприятий в Рязани, Москве, Курске и Туле.

Комментарии отключены.