Банк "Интеркоммерц" и компания IQсard начали совместный выпуск карт

Москва, 26 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Интеркоммерц" будет осуществлять выпуск карт IQcard (предоплаченная карта, предоставляемая клиентам без открытия банковского счета) для физических лиц клиентов компании.Об этом сообщает пресс-служба банка.

Держатели карты смогут воспользоваться скидками и эксклюзивными предложениями по программе "IQ Клуб", а также будет начисляться 5% cashback за любые покупки. Также клиентам компании IQсard доступен бесплатный интернет-банк, который позволяет получать информацию по счету, формировать выписки, переводить деньги с карты на карту, обменивать накопленные бонусы на подарки и использовать программу для контроля над личными финансами.

Напомним, что КБ "Интеркоммерц" (ООО) основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, по состоянию на 01 июля 2015 г. занимает 75-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов ("Интерфакс-100") и входит в число 60 крупнейших банков Москвы.

Компания IQсard динамично развивающаяся инновационная компания сферы финансовых услуг. IQcard основана в марте 2012 года при поддержке компаний Direct Group и Fastlane Ventures. В 2014 году IQcard стала победителем Paybefore Awards (США) — самой престижной международной премии для участников рынка предоплаченных карт и систем платежей. Самыми известными решениями компании можно назвать проекты с международным туроператором TUI, торговой сетью "Республика"», магазином удивительных вещей LeFutur, Mamas&Papas.

Комментарии отключены.