Банк "Образование" обновил ставки по вкладам физических лиц

Москва, 26 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

АКИБ "Образование" обновил ставки по вкладам "Базовый", "+ Вторая пенсия", "Максималист", "Комфортный" и "Подарочный+". Об этом говорится в сообщении банка.

Максимальная ставка в рублях по вкладу "Базовый" теперь составляет 11.75%, валютных вкладов изменения не коснулись. По вкладу "+ Вторая пенсия" максимальная ставка составляет 11.4%. Максимальная ставка вклада "Максималист" в рублях установлена на уровне 11.25%.

Также изменились ставки по вкладам "Комфортный" и "Подарочный+", максимальное значение которых составляет 11.25% и 11.5% соответственно.

Напомним, что АКИБ "Образование" (АО) создан в 1991 году по решению крупнейших высших учебных заведений г. Москвы. В настоящее время АКИБ "Образование" (АО) — универсальная кредитная организация, предлагающая самый широкий спектр банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам. Приоритетными направлениями в деятельности банка являются совершенствование организации комплексного обслуживания корпоративных клиентов и физических лиц и дальнейшее развитие региональной сети.

Комментарии отключены.