Санкции со стороны США могут не сказаться на деятельности "Технодинамики" - гендир

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Расширение Соединенными Штатами Америки санкционного списка в отношении РФ, которое коснулось и структур "Ростеха", может не сказаться на деятельности холдинга "Технодинамика", заявил РИА Новости во вторник генеральный директор компании Максим Кузюк.

США во вторник расширили санкционный список в отношении РФ, включив в него, в частности, ряд "дочек" крупнейших российских банков - Сбербанка и ВТБ, структуры "Ростеха", крупного девелопера "Галс-Девелопмент" и еще ряд компаний и банков.

"Сейчас мы детально анализируем сложившуюся ситуацию, и оцениваем ее влияние на текущий бизнес "Технодинамики" и стратегические планы по развитию холдинга, - говорит глава "Технодинамики" Максим Кузюк. – Подробную оценку сложившейся ситуации мы можем дать позже, однако на текущий момент можно сказать, что введенные санкции могут не сказаться на деятельности холдинга".

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.