Совет директоров ТМХ продлил на 3 года полномочия гендиректора

МОСКВА, 2 апр - Прайм. Совет директоров ЗАО "Трансмашхолдинг" (ТМХ) продлил полномочия генерального директора Андрея Андреева, следует из сообщения компании.

«Избрать генеральным директором ЗАО «Трансмашхолдинг» Андреева Андрея Анатольевича со 2 мая 2014 года на срок три года», - говорится в сообщении компании в среду по итогам совета директоров.

Андреев возглавил компанию в 2008 году.

Предприятия "Трансмашхолдинга" выпускают электрические и дизельные локомотивы, преобразователи, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны для пригородных поездов и метро, дизельные двигатели для локомотивов и генераторов.

Сто процентов акций "Трансмашхолдинга" консолидировано на голландской компании Breakers Investments, через которую французский концерн Alstom и РЖД владеют по 25% акций ТМХ, оставшиеся принадлежат бизнесменам Андрею Бокареву и Искандеру Махмудову и структурам "ТрансГрупп".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.