"Туапсинский морторгпорт" в 2013 году направил на социальные программы 43.4 млн рублей

Москва, 18 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Туапсинский морской торговый порт" ("ТМТП") в 2013 году инвестировало в реализацию социальных программ 43.4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба порта.

Часть средств компания выделила на организацию летнего отдыха, а также оздоровление сотрудников и их детей в период летних каникул. Также компания оплачивала дополнительные медицинские услуги и санаторное лечение ветеранам и работникам порта.

Предприятие также выделило средства на социальную поддержку портовиков, в том числе на оказание материальной помощи многодетным семьям и одиноким матерям. Кроме того, за счет компании для работников порта были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия. В связи с ростом потребительских цен на товары и услуги в 2013 году компания ежеквартально перечисляла работникам компенсационные выплаты.

Напомним, что "Туапсинский морской торговый порт" является основным оператором морского порта Туапсе. Грузооборот компании в 2012 году составил 16.4 млн тонн. Уставный капитал ОАО "Туапсинский морской торговый порт" составляет 349 млн 968 тыс. 472 рублей, он разделен на 8 млрд 749 млн 211 тыс. 800 обыкновенных акций номиналом 0.04 рубля. Основным акционером ОАО "ТМТП" (69.52%) является Universal Cargo Logistics Holding B.V. (UCL Holding) Владимира Лисина.

Другие новости

Комментарии отключены.