ЗАО "Управление отходами" планирует разместить облигации на 2,8 млрд руб

МОСКВА, 23 авг - Прайм. ЗАО "Управление отходами" планирует разместить классические облигации серии 01 на 10,5 лет в объеме 2,8 миллиарда рублей со ставкой первого купона в размере 11%, говорится в сообщении эмитента.

Облигации будут размещаться по открытой подписке, срок погашения выпуска составляет 3834-й день с даты начала размещения, с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев облигаций и по усмотрению эмитента. Номинальная стоимость одной бумаги составляет 1 тысяча рублей.

"Облигации имеют десять купонных периодов. Размер процента (купона) на первый купонный период равен 11% годовых", - говорится в сообщении.

Ценные бумаги размещаются для реализации соглашения с Саратовской областью в отношении систем коммунальной инфраструктуры – системы переработки и утилизации твердых бытовых отходов на территории области. В настоящее время у компании нет в обращении ценных бумаг.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.