"Ингосстрах" застраховал работников аэропорта Сочи

Москва, 12 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОСАО "Ингосстрах" стало победителем запроса предложений ОАО "Международный аэропорт Сочи" на право заключения договора добровольного страхования работников аэропорта. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Как говорится в материалах, "Ингосстрах" предложил премию в размере 1 млн 750 тыс. 250 рублей при начальной (максимальной) цене закупки в размере 3.7 млн рублей. В торгах также принимало участие ОАО "СК "Альянс".

В соответствие с аукционной документацией, страховой защитой будет обеспечен 1 тыс. 301 сотрудник аэропорта. Страховая сумма по каждому составляет 1 млн рублей. Срок действия договора - 1 год.

Напомним, что ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний; присутствует в 231 населенном пункте России.

Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья. В настоящее время 38.46% акций страховщика контролируются PPF Investments, базирующейся на Джерси. Мажоритарным акционером являются структуры, близкие к "Базэлу".

Комментарии отключены.