Международная выставка Armenia Expo 2010 откроется в Ереване

ЕРЕВАН, 3 сен - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Десятая универсальная региональная торгово-промышленная выставка Armenia Expo 2010 пройдет 3-5 сентября в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване, в открытии выставки примет участие премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

"Armenia Expo 2010 - это главная выставка страны и крупнейшая выставка в регионе. В отличие от небольших мероприятий, дающих лишь частичное представление об отдельных сегментах промышленности, спектр предложений регионального торгово-промышленного выставочного форума охватывает практически все отрасли", - сообщает пресс-служба Logos Expo Center, одного из организаторов выставки.

Выставка ежегодно предоставляет предприятиям самые широкие возможности для презентации технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства.

В выставке примут участие более 150 местных и иностранных организаций из 12 стран: Армении, России, Белоруссии, Грузии, Ирана, Турции, ОАЭ, Китая, Германии, Польши и Италии.

Организаторами выставки выступают Logos Expo Center и Союз промышленников и предпринимателей Армении. Выставочный форум пройдет при официальной поддержке правительства Армении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.