Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKNXA21.03.2019 18:39:4610.92N/AN/A10.8310.810.93
BPSI21.03.20192 496.4061+2.1734+0.09%2 494.23272 494.23272 496.40612 496.40612 496.4061
CNYFIX21.03.2019 23:50:009.5225N/AN/A9.555N/A9.557
CNYFIXME21.03.2019 12:30:009.5229N/AN/A9.5229N/A9.5229
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI21.03.20191 550.4892+7.2676+0.47%1 543.22161 543.22161 550.48921 550.48921 550.4892
EURFIX21.03.2019 23:50:0072.6061N/AN/A72.8948N/A72.9265
EURFIXME21.03.2019 12:30:0072.6635N/AN/A72.6635N/A72.6635
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX21.03.2019 23:50:001.1362N/AN/A1.1421N/A1.1427
EURUSDFIXME21.03.2019 12:30:001.1401N/AN/A1.1401N/A1.1401
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
IMOEX21.03.2019 18:50:002 507.81N/AN/A2 505.062 497.992 514.72
MCFTR21.03.20193 974.79+5.67+0.14%3 969.123 969.123 974.793 974.793 974.79
MCFTRN21.03.20193 710.02+5.29+0.14%3 704.733 704.733 710.023 710.023 710.02
MCFTRR21.03.20193 781.88+5.4+0.14%3 776.483 776.483 781.883 781.883 781.88
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM21.03.20191 492.14+3.04+0.20%1 489.11 489.11 492.141 492.141 492.14
MEBCTR21.03.201924 813.91+37.76+0.15%24 776.1524 776.1524 813.9124 813.9124 813.91
MEBCTRN21.03.201923 411.75+35.63+0.15%23 376.1223 376.1223 411.7523 411.7523 411.75
MEBCTRR21.03.201923 759.96+36.16+0.15%23 723.823 723.823 759.9623 759.9623 759.96
MECHTR21.03.2019 18:53:0419 810N/AN/A19 81019 81019 810
MECHTRN21.03.2019 18:53:0519 047.9N/AN/A19 047.919 047.919 047.9
MECHTRR21.03.2019 18:53:0719 178.89N/AN/A19 178.8919 178.8919 178.89
MECNTR21.03.2019 18:53:036 737.38N/AN/A6 737.386 737.386 737.38
MECNTRN21.03.2019 18:53:056 548.18N/AN/A6 548.186 548.186 548.18
MECNTRR21.03.2019 18:53:066 586.31N/AN/A6 586.316 586.316 586.31
MEEUTR21.03.2019 18:53:032 158.94N/AN/A2 158.942 158.942 158.94
MEEUTRN21.03.2019 18:53:042 083.06N/AN/A2 083.062 083.062 083.06
MEEUTRR21.03.2019 18:53:062 096.5N/AN/A2 096.52 096.52 096.5
MEFNTR21.03.2019 18:53:037 390.41N/AN/A7 390.417 390.417 390.41
MEFNTRN21.03.2019 18:53:057 181.43N/AN/A7 181.437 181.437 181.43
MEFNTRR21.03.2019 18:53:067 219.04N/AN/A7 219.047 219.047 219.04
MEMMTR21.03.2019 18:53:039 232.13N/AN/A9 232.139 232.139 232.13
MEMMTRN21.03.2019 18:53:048 771.38N/AN/A8 771.388 771.388 771.38
MEMMTRR21.03.2019 18:53:068 852.46N/AN/A8 852.468 852.468 852.46
MEOGTR21.03.2019 18:53:039 115.56N/AN/A9 115.569 115.569 115.56
MEOGTRN21.03.2019 18:53:048 789.94N/AN/A8 789.948 789.948 789.94
MEOGTRR21.03.2019 18:53:058 848.85N/AN/A8 848.858 848.858 848.85
MESMTR21.03.2019 18:53:071 914.46N/AN/A1 914.461 914.461 914.46
MESMTRN21.03.2019 18:53:071 844.29N/AN/A1 844.291 844.291 844.29
MESMTRR21.03.2019 18:53:071 857.39N/AN/A1 857.391 857.391 857.39
METLTR21.03.2019 18:53:032 882.24N/AN/A2 882.242 882.242 882.24
METLTRN21.03.2019 18:53:042 696.7N/AN/A2 696.72 696.72 696.7
METLTRR21.03.2019 18:53:062 728.97N/AN/A2 728.972 728.972 728.97
METNTR21.03.2019 18:53:041 861.04N/AN/A1 861.041 861.041 861.04
METNTRN21.03.2019 18:53:051 788.11N/AN/A1 788.111 788.111 788.11
METNTRR21.03.2019 18:53:071 799.55N/AN/A1 799.551 799.551 799.55
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1021.03.2019 18:50:004 466.5N/AN/A4 478.084 455.574 490.36
MOEXBC21.03.201916 820.87+25.6+0.15%16 795.2716 795.2716 802.0216 746.6416 867.32
MOEXBMI21.03.2019 18:50:001 791.77N/AN/A1 793.21 785.061 795.91
MOEXCH21.03.2019 18:50:0015 234.08N/AN/A15 418.7615 161.1615 463.04
MOEXCN21.03.2019 18:50:005 567.9N/AN/A5 589.965 555.245 613.73
MOEXEU21.03.2019 18:50:001 700.49N/AN/A1 701.141 696.021 706.6
MOEXFN21.03.2019 18:50:006 100.34N/AN/A6 119.276 090.716 138.26
MOEXINN21.03.2019 18:50:00329.64N/AN/A330.12328.06330.77
MOEXMM21.03.2019 18:50:006 556.86N/AN/A6 548.26 529.976 570.38
MOEXOG21.03.2019 18:50:007 144.11N/AN/A7 134.917 090.67 144.11
MOEXREPO21.03.2019 12:30:007.37N/AN/A7.377.377.38
MOEXREPO 1 неделя 12:3021.03.20197.59+0.14+1.88%7.457.457.597.597.59
MOEXREPO 1 неделя 19:0021.03.20197.5400%7.547.547.547.547.54
MOEXREPO USD 12:3021.03.20192.3500%2.352.352.352.352.35
MOEXREPO USD 19:0021.03.20192.07−0.11−5.05%2.182.182.072.072.07
MOEXREPO акц 12:3021.03.20197.52−0.05−0.66%7.577.577.527.527.52
MOEXREPO акц 19:0021.03.20197.52+0.03+0.40%7.497.497.527.527.52
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3021.03.20197.66−0.01−0.13%7.677.677.667.667.66
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0021.03.20197.6500%7.657.657.657.657.65
MOEXREPO КСУ 12:3021.03.20197.54−0.02−0.26%7.567.567.547.547.54
MOEXREPO КСУ 19:0021.03.20197.43−0.03−0.40%7.467.467.437.437.43
MOEXREPO обл 12:3021.03.20197.37−0.01−0.14%7.387.387.377.377.37
MOEXREPO обл 19:0021.03.20197.44−0.05−0.67%7.497.497.447.447.44
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W21.03.2019 12:30:007.59N/AN/A7.597.457.59
MOEXREPO1W обл 12:3021.03.2019 12:30:007.59N/AN/A7.597.597.59
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE21.03.2019 19:00:007.54N/AN/A7.547.547.54
MOEXREPOE21.03.2019 19:00:007.44N/AN/A7.447.447.49
MOEXREPOEQ21.03.2019 12:30:007.52N/AN/A7.527.527.57
MOEXREPOEQE21.03.2019 19:00:007.52N/AN/A7.527.497.52
MOEXREPOUSD21.03.2019 12:30:002.35N/AN/A2.352.352.35
MOEXREPOUSD обл 12:3021.03.2019 12:30:002.35N/AN/A2.352.352.35
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE21.03.2019 19:00:002.07N/AN/A2.072.072.18
MOEXTL21.03.2019 18:50:001 840.15N/AN/A1 791.381 783.161 865.41
MOEXTN21.03.2019 18:50:001 421.49N/AN/A1 431.651 418.551 434.2
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI21.03.20191 800.5039+1.6791+0.09%1 798.82481 798.82481 800.50391 800.50391 800.5039
RGBI21.03.2019 18:49:03137.69N/AN/A137.05137.02137.74
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR21.03.2019 18:49:03496.33N/AN/A494.08493.86496.49
RPGCC21.03.2019 12:30:007.54N/AN/A7.547.547.56
RPGCC КСУ 12:3021.03.2019 12:30:007.54N/AN/A7.547.547.54
RPGCC1W21.03.2019 12:30:007.66N/AN/A7.667.667.67
RPGCC1W КСУ 12:3021.03.2019 12:30:007.66N/AN/A7.667.667.66
RPGCC1WE21.03.2019 19:00:007.65N/AN/A7.657.657.65
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE21.03.2019 19:00:007.43N/AN/A7.437.437.46
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch21.03.2019248.88−1.77−0.71%250.65250.65251.81247.87252.66
RTScr21.03.2019197.57+1.18+0.60%196.39196.39198.28197.27199.63
RTSeu21.03.201967.54+0.68+1.02%66.8666.8667.5467.4767.93
RTSfn21.03.2019166.16+1.22+0.74%164.94164.94166.62166.07167.53
RTSI21.03.20191 237.68+11.42+0.93%1 226.261 226.261 235.791 234.021 243.7
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm21.03.2019215.93+2.12+0.99%213.81213.81215.57215.26216.84
RTSog21.03.2019217.29+2.41+1.12%214.88214.88216.94215.98217.72
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM21.03.20191 098.28+10.8+0.99%1 087.481 087.481 098.281 098.281 098.28
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn21.03.201954.42+0.13+0.24%54.2954.2954.7854.3755.02
RTSTR21.03.20191 960.4+18.09+0.93%1 942.311 942.311 960.41 960.41 960.4
RTSTRN21.03.20191 829.99+16.89+0.93%1 813.11 813.11 829.991 829.991 829.99
RTSTRR21.03.20191 865.35+17.21+0.93%1 848.141 848.141 865.351 865.351 865.35
RTSUSDCUR21.03.201963.8304−0.5025−0.78%64.332964.332963.830463.830463.8304
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP21.03.2019 18:40:00105.49+0.41+0.39%105.08105.08105.49105.49105.49
RUABITR21.03.2019 18:40:00181.43+0.73+0.40%180.7180.7181.43181.43181.43
RUBMI21.03.2019901.13+8.41+0.94%892.72892.72901.53898.6905.08
RUCBCP3Y21.03.2019 18:44:0889.91N/AN/A89.8789.8189.91
RUCBCP5Y21.03.2019 18:44:51112.81N/AN/A112.54112.49112.81
RUCBICP21.03.2019 18:44:5191.82N/AN/A91.6991.6791.82
RUCBICP1Y21.03.2019 18:40:0093.89+0.03+0.03%93.8693.8693.8993.8993.89
RUCBICP3+21.03.2019 18:40:00114.68+0.26+0.23%114.42114.42114.68114.68114.68
RUCBICPB21.03.2019 18:40:0076.04−0.06−0.08%76.176.176.0476.0476.04
RUCBICPB3Y21.03.2019 18:40:0077.63−0.07−0.09%77.777.777.6377.6377.63
RUCBICPBB21.03.2019 18:40:0089.82+0.04+0.04%89.7889.7889.8289.8289.82
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+21.03.2019 18:40:00110.09+0.07+0.06%110.02110.02110.09110.09110.09
RUCBICPBB3Y21.03.2019 18:40:0089.28+0.03+0.03%89.2589.2589.2889.2889.28
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y21.03.2019 18:40:00110.24+0.07+0.06%110.17110.17110.24110.24110.24
RUCBICPBBB21.03.2019 18:40:0094.05+0.18+0.19%93.8793.8794.0594.0594.05
RUCBICPBBB3+21.03.2019 18:40:00118.52+0.31+0.26%118.21118.21118.52118.52118.52
RUCBICPBBB3Y21.03.2019 18:40:0092.7+0.07+0.08%92.6392.6392.792.792.7
RUCBICPBBB5Y21.03.2019 18:40:00118.05+0.33+0.28%117.72117.72118.05118.05118.05
RUCBICPL121.03.2019 18:40:0088.58+0.16+0.18%88.4288.4288.5888.5888.58
RUCBICPL221.03.2019 18:40:0099.18+0.06+0.06%99.1299.1299.1899.1899.18
RUCBICPL321.03.2019 18:40:0098.19+0.17+0.17%98.0298.0298.1998.1998.19
RUCBITR21.03.2019 18:44:51380.23N/AN/A379.71379.62380.23
RUCBITR1Y21.03.2019 18:40:00207.87+0.11+0.05%207.76207.76207.87207.87207.87
RUCBITR3+21.03.2019 18:40:00471.58+1.17+0.25%470.41470.41471.58471.58471.58
RUCBITRB21.03.2019 18:40:00377.24−0.21−0.06%377.45377.45377.24377.24377.24
RUCBITRB3Y21.03.2019 18:40:00380.87−0.21−0.06%381.08381.08380.87380.87380.87
RUCBITRBB21.03.2019 18:40:00389.33+0.25+0.06%389.08389.08389.33389.33389.33
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+21.03.2019 18:40:00459.2+0.39+0.09%458.81458.81459.2459.2459.2
RUCBITRBB3Y21.03.2019 18:40:00383.48+0.22+0.06%383.26383.26383.48383.48383.48
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y21.03.2019 18:40:00461.79+0.39+0.08%461.4461.4461.79461.79461.79
RUCBITRBBB21.03.2019 18:40:00390.81+0.82+0.21%389.99389.99390.81390.81390.81
RUCBITRBBB3+21.03.2019 18:40:00476.07+1.31+0.28%474.76474.76476.07476.07476.07
RUCBITRBBB3Y21.03.2019 18:40:00381.9+0.35+0.09%381.55381.55381.9381.9381.9
RUCBITRBBB5Y21.03.2019 18:40:00479.92+1.42+0.30%478.5478.5479.92479.92479.92
RUCBITRL121.03.2019 18:40:00182.62+0.37+0.20%182.25182.25182.62182.62182.62
RUCBITRL221.03.2019 18:40:00203.24+0.17+0.08%203.07203.07203.24203.24203.24
RUCBITRL321.03.2019 18:40:00197.36+0.39+0.20%196.97196.97197.36197.36197.36
RUCBTR3Y21.03.2019 18:44:08371.67N/AN/A371.5371.24371.67
RUCBTR5Y21.03.2019 18:44:51455.3N/AN/A454.21454.02455.3
RUCHTR21.03.2019323.53−0.47−0.15%324324323.53323.53323.53
RUCHTRN21.03.2019311.18−0.71−0.23%311.89311.89311.18311.18311.18
RUCHTRR21.03.2019313.2−0.68−0.22%313.88313.88313.2313.2313.2
RUCNTR21.03.2019239.1+1.43+0.60%237.67237.67239.1239.1239.1
RUCNTRN21.03.2019232.26+1.39+0.60%230.87230.87232.26232.26232.26
RUCNTRR21.03.2019233.7+1.4+0.60%232.3232.3233.7233.7233.7
RUEU1021.03.2019110.05+0.07+0.06%109.98109.98109.94109.93110.11
RUEUTR21.03.201986.08+0.87+1.02%85.2185.2186.0886.0886.08
RUEUTRN21.03.201982.66+0.83+1.01%81.8381.8382.6682.6682.66
RUEUTRR21.03.201983.34+0.84+1.02%82.582.583.3483.3483.34
RUFNTR21.03.2019201.43+1.48+0.74%199.95199.95201.43201.43201.43
RUFNTRN21.03.2019195.66+1.44+0.74%194.22194.22195.66195.66195.66
RUFNTRR21.03.2019196.71+1.44+0.74%195.27195.27196.71196.71196.71
RUGBICP10Y21.03.2019 18:40:00137.51+1.08+0.79%136.43136.43137.51137.51137.51
RUGBICP1Y21.03.2019 18:40:0098.02+0.01+0.01%98.0198.0198.0298.0298.02
RUGBICP3Y21.03.2019 18:40:00142+0.11+0.08%141.89141.89142142142
RUGBICP5+21.03.2019 18:40:00144.53+1.13+0.79%143.4143.4144.53144.53144.53
RUGBICP5Y21.03.2019 18:40:00142.04+0.38+0.27%141.66141.66142.04142.04142.04
RUGBITR10Y21.03.2019 18:40:00457.47+3.6+0.79%453.87453.87457.47457.47457.47
RUGBITR1Y21.03.2019 18:40:00166.92+0.05+0.03%166.87166.87166.92166.92166.92
RUGBITR3Y21.03.2019 18:40:00460.36+0.44+0.10%459.92459.92460.36460.36460.36
RUGBITR5+21.03.2019 18:40:00479.64+3.77+0.79%475.87475.87479.64479.64479.64
RUGBITR5Y21.03.2019 18:40:00458.53+1.31+0.29%457.22457.22458.53458.53458.53
RUMBICP21.03.2019 18:44:1996.47N/AN/A96.5996.4796.63
RUMBICP1Y21.03.2019 18:40:0085.76+0.04+0.05%85.7285.7285.7685.7685.76
RUMBICP3+21.03.2019 18:40:0099.33−0.12−0.12%99.4599.4599.3399.3399.33
RUMBICP3Y21.03.2019 18:40:0091.41−0.12−0.13%91.5391.5391.4191.4191.41
RUMBICPBB21.03.2019 18:40:0097.7−0.07−0.07%97.7797.7797.797.797.7
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y21.03.2019 18:40:0096.4+0.01+0.01%96.3996.3996.496.496.4
RUMBICPBBB21.03.2019 18:40:0093.61−0.17−0.18%93.7893.7893.6193.6193.61
RUMBICPBBB3+21.03.2019 18:40:0099.5−0.09−0.09%99.5999.5999.599.599.5
RUMBICPBBB3Y21.03.2019 18:40:0086.8−0.34−0.39%87.1487.1486.886.886.8
RUMBICPL121.03.2019 18:40:0096.29−0.12−0.12%96.4196.4196.2996.2996.29
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR21.03.2019 18:44:19260.41N/AN/A260.72260.41260.83
RUMBITR1Y21.03.2019 18:40:00187.41+0.13+0.07%187.28187.28187.41187.41187.41
RUMBITR3+21.03.2019 18:40:00305.13−0.3−0.10%305.43305.43305.13305.13305.13
RUMBITR3Y21.03.2019 18:40:00295.38−0.3−0.10%295.68295.68295.38295.38295.38
RUMBITRBB21.03.2019 18:40:00306.86−0.15−0.05%307.01307.01306.86306.86306.86
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y21.03.2019 18:40:00309.82+0.12+0.04%309.7309.7309.82309.82309.82
RUMBITRBBB21.03.2019 18:40:00288.9−0.47−0.16%289.37289.37288.9288.9288.9
RUMBITRBBB3+21.03.2019 18:40:00302.33−0.22−0.07%302.55302.55302.33302.33302.33
RUMBITRBBB3Y21.03.2019 18:40:00275.19−1−0.36%276.19276.19275.19275.19275.19
RUMBITRL121.03.2019 18:40:00198.02−0.2−0.10%198.22198.22198.02198.02198.02
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR21.03.2019304.11+2.99+0.99%301.12301.12304.11304.11304.11
RUMMTRN21.03.2019288.79+2.84+0.99%285.95285.95288.79288.79288.79
RUMMTRR21.03.2019291.63+2.86+0.99%288.77288.77291.63291.63291.63
RUOGTR21.03.2019277.14+3.07+1.12%274.07274.07277.14277.14277.14
RUOGTRN21.03.2019267.42+2.97+1.12%264.45264.45267.42267.42267.42
RUOGTRR21.03.2019268.97+2.98+1.12%265.99265.99268.97268.97268.97
RUPAI21.03.2019 18:40:001 942.35+4.74+0.24%1 937.611 937.611 942.351 942.351 942.35
RUPCI21.03.2019 18:40:002 468.53+2.17+0.09%2 466.362 466.362 468.532 468.532 468.53
RUPMI21.03.2019 18:40:002 183.56+2.78+0.13%2 180.782 180.782 183.562 183.562 183.56
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSMTR21.03.20191 409.21+13.86+0.99%1 395.351 395.351 409.211 409.211 409.21
RUSMTRN21.03.20191 357.4+13.35+0.99%1 344.051 344.051 357.41 357.41 357.4
RUSMTRR21.03.20191 367.2+13.44+0.99%1 353.761 353.761 367.21 367.21 367.2
RUTLTR21.03.2019138.61+5+3.74%133.61133.61138.61138.61138.61
RUTLTRN21.03.2019129.61+4.68+3.75%124.93124.93129.61129.61129.61
RUTLTRR21.03.2019131.13+4.73+3.74%126.4126.4131.13131.13131.13
RUTNTR21.03.201971.29+0.17+0.24%71.1271.1271.2971.2971.29
RUTNTRN21.03.201968.73+0.16+0.23%68.5768.5768.7368.7368.73
RUTNTRR21.03.201969.18+0.17+0.25%69.0169.0169.1869.1869.18
RVI21.03.2019 23:50:0020.53−1.64−7.40%22.1722.1720.8519.8320.99
SBCBA21.03.2019 18:44:1615.41N/AN/A15.4115.415.42
SBCBB21.03.2019 18:44:16983.18N/AN/A982.14981.07984.02
SBGBA21.03.2019 18:39:461 020.86N/AN/A1 021.11 015.981 021.23
SBMXA21.03.2019 18:52:061 088.1233N/AN/A1 085.89741 083.98891 091.0528
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX21.03.2019 23:50:0063.9041N/AN/A63.8719N/A63.9494
USDFIXME21.03.2019 12:30:0063.7352N/AN/A63.7352N/A63.7352
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA21.03.2019 18:44:511 010.28N/AN/A1 009.741 009.161 010.85
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI21.03.2019 18:45:22137.69N/AN/A137.05137.05137.74
Индекс гос обл RGBI TR21.03.2019 18:45:22496.33N/AN/A494.08494.08496.49
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP21.03.2019 18:44:5191.82N/AN/A91.6991.6791.82
Индекс корп обл MOEX CBITR21.03.2019 18:44:51380.23N/AN/A379.71379.63380.23
Индекс корп обл MOEX CP 321.03.2019 18:44:51112.81N/AN/A112.54112.49112.81
Индекс корп обл MOEX CP 521.03.2019 18:44:0889.91N/AN/A89.8789.8189.91
Индекс корп обл MOEX TR 321.03.2019 18:44:51455.3N/AN/A454.21454.02455.3
Индекс корп обл MOEX TR 521.03.2019 18:44:08371.67N/AN/A371.5371.24371.67
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи21.03.2019 18:40:006 540.6N/AN/A6 548.26 529.976 570.38
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи21.03.20192 507.81+3.58+0.14%2 504.232 504.232 505.062 497.992 514.72
Индекс МосБиржи 1021.03.20194 466.5−10.61−0.24%4 477.114 477.114 478.084 455.574 490.36
Индекс МосБиржи голубых фишек21.03.2019 18:40:0016 790.87N/AN/A16 802.0216 746.6416 867.32
Индекс Мосбиржи государственных облигаций21.03.2019496.33+2.47+0.50%493.86493.86494.08494.08496.49
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой21.03.2019137.69+0.67+0.49%137.02137.02137.05137.05137.74
Индекс МосБиржи инноваций21.03.2019329.64−0.48−0.15%330.12330.12330.12328.06330.77
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций21.03.2019380.23+0.61+0.16%379.62379.62379.71379.63380.23
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-521.03.2019455.3+1.19+0.26%454.11454.11454.21454.02455.3
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой21.03.201989.91+0.04+0.04%89.8789.8789.8789.8189.91
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-321.03.2019371.67+0.26+0.07%371.41371.41371.5371.24371.67
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой21.03.201991.82+0.13+0.14%91.6991.6991.6991.6791.82
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-521.03.2019112.81+0.27+0.24%112.54112.54112.54112.49112.81
Индекс МосБиржи металлов и добычи21.03.20196 556.86+13.32+0.20%6 543.546 543.546 548.26 529.976 570.38
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»21.03.20199 232.13+18.75+0.20%9 213.389 213.389 232.139 232.139 232.13
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20198 771.38+17.82+0.20%8 753.568 753.568 771.388 771.388 771.38
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20198 852.46+17.98+0.20%8 834.488 834.488 852.468 852.468 852.46
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций21.03.2019260.41−0.26−0.10%260.67260.67260.72260.41260.83
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой21.03.201996.47−0.12−0.12%96.5996.5996.5996.4796.63
Индекс МосБиржи нефти и газа21.03.20197 144.11+23.86+0.34%7 120.257 120.257 134.917 090.67 144.11
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»21.03.20199 115.56+30.44+0.34%9 085.129 085.129 115.569 115.569 115.56
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20198 789.94+29.36+0.34%8 760.588 760.588 789.948 789.948 789.94
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20198 848.85+29.55+0.34%8 819.38 819.38 848.858 848.858 848.85
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20196 586.31−12.27−0.19%6 598.586 598.586 586.316 586.316 586.31
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20196 548.18−12.2−0.19%6 560.386 560.386 548.186 548.186 548.18
Индекс МосБиржи потребительского сектора21.03.20195 567.9−10.37−0.19%5 578.275 578.275 589.965 555.245 613.73
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»21.03.20196 737.38−12.55−0.19%6 749.936 749.936 737.386 737.386 737.38
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»21.03.20191 914.46+3.9+0.20%1 910.561 910.561 914.461 914.461 914.46
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)21.03.20191 844.29+3.76+0.20%1 840.531 840.531 844.291 844.291 844.29
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)21.03.20191 857.39+3.78+0.20%1 853.611 853.611 857.391 857.391 857.39
Индекс МосБиржи телекоммуникаций21.03.20191 840.15+52.32+2.93%1 787.831 787.831 791.381 783.161 865.41
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»21.03.20192 882.24+81.95+2.93%2 800.292 800.292 882.242 882.242 882.24
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20192 696.7+76.67+2.93%2 620.032 620.032 696.72 696.72 696.7
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20192 728.97+77.59+2.93%2 651.382 651.382 728.972 728.972 728.97
Индекс МосБиржи транспорта21.03.20191 421.49−7.89−0.55%1 429.381 429.381 431.651 418.551 434.2
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»21.03.20191 861.04−10.33−0.55%1 871.371 871.371 861.041 861.041 861.04
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20191 788.11−9.92−0.55%1 798.031 798.031 788.111 788.111 788.11
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20191 799.55−9.99−0.55%1 809.541 809.541 799.551 799.551 799.55
Индекс МосБиржи финансов21.03.20196 100.34−2.55−0.04%6 102.896 102.896 119.276 090.716 138.26
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»21.03.20197 390.41−3.09−0.04%7 393.57 393.57 390.417 390.417 390.41
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20197 181.43−3−0.04%7 184.437 184.437 181.437 181.437 181.43
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20197 219.04−3.02−0.04%7 222.067 222.067 219.047 219.047 219.04
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии21.03.201915 234.08−228.96−1.48%15 463.0415 463.0415 418.7615 161.1615 436.68
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»21.03.201919 810−184.51−0.92%19 994.5119 994.5119 81019 81019 810
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.201919 047.9−193.67−1.01%19 241.5719 241.5719 047.919 047.919 047.9
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.201919 178.89−192.81−1.00%19 371.719 371.719 178.8919 178.8919 178.89
Индекс МосБиржи широкого рынка21.03.20191 791.77+2.74+0.15%1 789.031 789.031 793.21 785.061 795.91
Индекс МосБиржи электроэнергетики21.03.20191 700.49+3.71+0.22%1 696.781 696.781 701.141 696.021 706.6
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»21.03.20192 158.94+4.71+0.22%2 154.232 154.232 158.942 158.942 158.94
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.03.20192 083.06+4.54+0.22%2 078.522 078.522 083.062 083.062 083.06
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.03.20192 096.5+4.57+0.22%2 091.932 091.932 096.52 096.52 096.5
Индекс мун обл MOEX MBICP21.03.2019 18:44:1996.47N/AN/A96.5996.4796.63
Индекс мун обл MOEX MBITR21.03.2019 18:44:19260.41N/AN/A260.72260.41260.83
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа21.03.2019 18:40:007 137.18N/AN/A7 134.917 090.67 143.76
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора21.03.2019 18:40:005 562.01N/AN/A5 589.965 555.245 613.73
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС21.03.2019 18:40:001 236.08+498.35+67.55%737.73737.731 235.791 234.021 243.7
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи21.03.2019 18:40:00215.47N/AN/A215.57215.26216.84
Индекс РТС нефти и газа21.03.2019 18:40:00217.15N/AN/A216.94215.98217.72
Индекс РТС потреб. сектора21.03.2019 18:40:00197.43N/AN/A198.28197.27199.63
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций21.03.2019 18:40:0088.53N/AN/A86.0185.7789.77
Индекс РТС транспорта21.03.2019 18:40:0054.42N/AN/A54.7854.3755.02
Индекс РТС финансов21.03.2019 18:40:00166.12N/AN/A166.62166.07167.53
Индекс РТС химии и нефтехимии21.03.2019 18:40:00248.9N/AN/A251.81247.87252.66
Индекс РТС широкого рынка21.03.2019 18:40:00899.99N/AN/A901.53898.6905.08
Индекс РТС электроэнергетики21.03.2019 18:40:0067.62N/AN/A67.5467.4767.93
Индекс телекоммуникаций21.03.2019 18:40:001 842.45N/AN/A1 791.381 783.161 865.41
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта21.03.2019 18:40:001 421.16N/AN/A1 431.651 418.551 434.2
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов21.03.2019 18:40:006 096.82N/AN/A6 119.276 090.716 138.26
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии21.03.2019 18:40:0015 229.82N/AN/A15 418.7615 161.1615 436.68
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики21.03.2019 18:40:001 702N/AN/A1 701.141 696.021 706.6
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ21.03.20197.98−0.09−1.12%8.078.07N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.