Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKEUA13:17:1510.81N/AN/A10.8910.8110.89
AKNXA13:17:1512.19N/AN/A12.1912.1912.19
AKSPA13:17:1510.75N/AN/A10.7510.7510.75
AWTEUR19.11.2019 19:25:03320.27N/AN/A320.27320.27320.27
AWTRUR19.11.2019 19:25:03900.15N/AN/A900.15900.15900.15
AWTUSD19.11.2019 19:25:03427.83N/AN/A427.83427.83427.83
BPSI19.11.20192 748.4796+1.7869+0.07%2 746.69272 746.69272 748.47962 748.47962 748.4796
CNYFIX13:17:229.0887N/AN/A9.089N/A9.1131
CNYFIXME12:30:009.0892N/AN/A9.0892N/A9.0892
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI19.11.20191 757.0039−1.532−0.09%1 758.53591 758.53591 757.00391 757.00391 757.0039
EURFIX13:17:2270.7822N/AN/A70.7644N/A70.9399
EURFIXME12:30:0070.7941N/AN/A70.7941N/A70.7941
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX13:17:221.1064N/AN/A1.1069N/A1.1072
EURUSDFIXME12:30:001.1063N/AN/A1.1063N/A1.1063
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
GPBCBI2Y19.11.2019 18:45:001 086.41+84.49+8.43%1 001.921 001.921 086.411 086.411 086.41
GPBCBI4Y19.11.2019 18:45:001 111.99+110.08+10.99%1 001.911 001.911 111.991 111.991 111.99
GPBMA13:17:1552 719N/AN/A52 683.552 683.552 738.09
GPBSA13:17:1552 051.95N/AN/A52 036.7452 006.552 196.16
IMOEX13:17:242 940.03N/AN/A2 935.642 914.952 948.89
MCFTR19.11.20194 963.66+29.04+0.59%4 934.624 934.624 963.664 963.664 963.66
MCFTRN19.11.20194 589.86+26.86+0.59%4 5634 5634 589.864 589.864 589.86
MCFTRR19.11.20194 684.59+27.4+0.59%4 657.194 657.194 684.594 684.594 684.59
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM19.11.20191 641.05+16.01+0.99%1 625.041 625.041 641.051 641.051 641.05
MEBCTR19.11.201931 464.83+209.39+0.67%31 255.4431 255.4431 464.8331 464.8331 464.83
MEBCTRN19.11.201929 420.54+195.79+0.67%29 224.7529 224.7529 420.5429 420.5429 420.54
MEBCTRR19.11.201929 894.02+198.94+0.67%29 695.0829 695.0829 894.0229 894.0229 894.02
MECHTR19.11.2019 19:05:0121 945.85N/AN/A21 945.8521 945.8521 945.85
MECHTRN19.11.2019 19:05:0120 849.83N/AN/A20 849.8320 849.8320 849.83
MECHTRR19.11.2019 19:05:0221 026.95N/AN/A21 026.9521 026.9521 026.95
MECNTR19.11.2019 19:05:017 328.41N/AN/A7 328.417 328.417 328.41
MECNTRN19.11.2019 19:05:017 095.59N/AN/A7 095.597 095.597 095.59
MECNTRR19.11.2019 19:05:027 140.52N/AN/A7 140.527 140.527 140.52
MEEUTR19.11.2019 19:05:012 600.95N/AN/A2 600.952 600.952 600.95
MEEUTRN19.11.2019 19:05:012 486.38N/AN/A2 486.382 486.382 486.38
MEEUTRR19.11.2019 19:05:022 505.59N/AN/A2 505.592 505.592 505.59
MEFNTR19.11.2019 19:05:018 766.59N/AN/A8 766.598 766.598 766.59
MEFNTRN19.11.2019 19:05:018 451.1N/AN/A8 451.18 451.18 451.1
MEFNTRR19.11.2019 19:05:028 504.42N/AN/A8 504.428 504.428 504.42
MEMMTR19.11.2019 19:05:0010 029.8N/AN/A10 029.810 029.810 029.8
MEMMTRN19.11.2019 19:05:019 415.87N/AN/A9 415.879 415.879 415.87
MEMMTRR19.11.2019 19:05:029 518.03N/AN/A9 518.039 518.039 518.03
MEOGTR19.11.2019 19:05:0111 763.9N/AN/A11 763.911 763.911 763.9
MEOGTRN19.11.2019 19:05:0111 234.32N/AN/A11 234.3211 234.3211 234.32
MEOGTRR19.11.2019 19:05:0211 324.22N/AN/A11 324.2211 324.2211 324.22
MESMTR19.11.2019 19:05:022 192.69N/AN/A2 192.692 192.692 192.69
MESMTRN19.11.2019 19:05:022 099.44N/AN/A2 099.442 099.442 099.44
MESMTRR19.11.2019 19:05:022 116.11N/AN/A2 116.112 116.112 116.11
METLTR19.11.2019 19:05:003 563.09N/AN/A3 563.093 563.093 563.09
METLTRN19.11.2019 19:05:013 290.82N/AN/A3 290.823 290.823 290.82
METLTRR19.11.2019 19:05:023 335.98N/AN/A3 335.983 335.983 335.98
METNTR19.11.2019 19:05:012 155.95N/AN/A2 155.952 155.952 155.95
METNTRN19.11.2019 19:05:012 061.57N/AN/A2 061.572 061.572 061.57
METNTRR19.11.2019 19:05:022 076.12N/AN/A2 076.122 076.122 076.12
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1013:17:245 100.13N/AN/A5 087.725 053.195 115.17
MOEXBC13:17:2420 068.22−13.65−0.07%20 081.8720 081.8720 035.7319 875.7720 136.96
MOEXBMI13:17:152 117.02N/AN/A2 110.112 099.622 123.3
MOEXCH13:17:1515 577.86N/AN/A15 556.5315 480.3315 606.92
MOEXCN13:17:155 898.4N/AN/A5 894.825 877.75 910.48
MOEXEU13:17:151 919.72N/AN/A1 922.641 911.511 925.88
MOEXFN13:17:156 879.7N/AN/A6 845.56 836.46 892.1
MOEXINN13:17:24355.73N/AN/A354.21354.21360.96
MOEXMM13:17:156 565.3N/AN/A6 558.616 543.366 576.5
MOEXOG13:17:158 616.21N/AN/A8 601.478 541.988 638.97
MOEXREPO12:30:006.33N/AN/A6.336.326.33
MOEXREPO 1 неделя 12:3019.11.20196.38−0.01−0.16%6.396.396.386.386.38
MOEXREPO 1 неделя 19:0019.11.20196.26−0.25−3.84%6.516.516.266.266.26
MOEXREPO USD 12:3019.11.20191.39+0.02+1.46%1.371.371.391.391.39
MOEXREPO USD 19:0019.11.20191.13+0.04+3.67%1.091.091.131.131.13
MOEXREPO акц 12:3012:30:006.46+0.01+0.16%6.456.456.466.466.46
MOEXREPO акц 19:0019.11.20196.53+0.03+0.46%6.56.56.536.536.53
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3019.11.20196.5+0.01+0.15%6.496.496.56.56.5
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0019.11.20196.52+0.07+1.09%6.456.456.526.526.52
MOEXREPO КСУ 12:3019.11.20196.4800%6.486.486.486.486.48
MOEXREPO КСУ 19:0019.11.20196.5+0.03+0.46%6.476.476.56.56.5
MOEXREPO обл 12:3012:30:006.33+0.01+0.16%6.326.326.336.336.33
MOEXREPO обл 19:0019.11.20196.48+0.03+0.47%6.456.456.486.486.48
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:006.37N/AN/A6.376.376.38
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:006.37N/AN/A6.376.376.37
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:006.26N/AN/AN/A6.266.26
MOEXREPOE00:00:006.48N/AN/AN/A6.486.48
MOEXREPOEQ12:30:006.46N/AN/A6.466.456.46
MOEXREPOEQE00:00:006.53N/AN/AN/A6.536.53
MOEXREPOUSD12:30:001.41N/AN/A1.411.391.41
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:001.41N/AN/A1.411.411.41
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:001.13N/AN/AN/A1.131.13
MOEXTL13:17:152 095.61N/AN/A2 075.842 072.312 097.31
MOEXTN13:17:151 578.8N/AN/A1 582.191 570.581 594.72
MRRT19.11.20192 377.09+17.34+0.73%2 359.752 359.752 372.662 372.662 377.09
MRSV19.11.20192 255.89+27.72+1.24%2 228.172 228.172 250.92 250.92 255.89
MTEKA13:17:151 013.33N/AN/A1 011.611 011.611 014.87
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI19.11.20191 946.5114+1.3743+0.07%1 945.13711 945.13711 946.51141 946.51141 946.5114
RGBI13:16:48149.72N/AN/A149.78149.69149.86
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR13:16:48564.19N/AN/A564.43564.08564.73
RPGCC12:30:006.52N/AN/A6.526.486.52
RPGCC КСУ 12:3012:30:006.52N/AN/A6.526.526.52
RPGCC1W12:30:006.54N/AN/A6.546.56.54
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:006.54N/AN/A6.546.546.54
RPGCC1WE00:00:006.52N/AN/AN/A6.526.52
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:006.5N/AN/AN/A6.56.5
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch13:17:15253.95−0.37−0.15%254.32254.32254.2252.57254.32
RTScr13:17:15208.84−0.64−0.31%209.48209.48209.21207.71209.56
RTSeu13:17:1576.08−0.4−0.52%76.4876.4876.3875.6276.48
RTSfn13:17:15186.99+0.17+0.09%186.82186.82186.49185.49187.35
RTSI13:17:241 447.81−3.83−0.26%1 451.641 451.641 449.081 4331 452.4
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm13:17:15215.74−0.79−0.36%216.53216.53216.03214.68216.53
RTSog13:17:15261.5−1.23−0.47%262.73262.73261.67258.8262.73
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM19.11.20191 207.74+11.89+0.99%1 195.851 195.851 207.741 207.741 207.74
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn13:17:1560.31−0.73−1.20%61.0461.0460.5859.8961.04
RTSTR19.11.20192 447.82+14.53+0.60%2 433.292 433.292 447.822 447.822 447.82
RTSTRN19.11.20192 263.7+13.44+0.60%2 250.262 250.262 263.72 263.72 263.7
RTSTRR19.11.20192 310.33+13.72+0.60%2 296.612 296.612 310.332 310.332 310.33
RTSUSDCUR19.11.201963.8378−0.0058−0.01%63.843663.843663.837863.837863.8378
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP19.11.2019113.6+0.17+0.15%113.43113.43113.6113.6113.6
RUABITR19.11.2019205+0.34+0.17%204.66204.66205205205
RUBMI13:17:151 062.4−2.85−0.27%1 065.251 065.251 061.421 051.831 065.67
RUCBCP3Y13:17:0892.24N/AN/A92.2392.2292.32
RUCBCP5Y13:14:55120.25N/AN/A120.29120.23120.32
RUCBICP13:17:0895.83N/AN/A95.8495.8195.9
RUCBICP1Y19.11.201993.47−0.07−0.07%93.5493.5493.4793.4793.47
RUCBICP3+19.11.2019122.66+0.2+0.16%122.46122.46122.66122.66122.66
RUCBICPB19.11.201977.1700%77.1777.1777.1777.1777.17
RUCBICPB3Y19.11.201978.7600%78.7678.7678.7678.7678.76
RUCBICPBB19.11.201993+0.08+0.09%92.9292.92939393
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+19.11.2019117.88+0.17+0.14%117.71117.71117.88117.88117.88
RUCBICPBB3Y19.11.201991.63+0.07+0.08%91.5691.5691.6391.6391.63
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y19.11.2019117.99+0.17+0.14%117.82117.82117.99117.99117.99
RUCBICPBBB19.11.201998.91+0.09+0.09%98.8298.8298.9198.9198.91
RUCBICPBBB3+19.11.2019126.83+0.21+0.17%126.62126.62126.83126.83126.83
RUCBICPBBB3Y19.11.201995.12+0.01+0.01%95.1195.1195.1295.1295.12
RUCBICPBBB5Y19.11.2019125.87+0.2+0.16%125.67125.67125.87125.87125.87
RUCBICPL119.11.201992.51+0.07+0.08%92.4492.4492.5192.5192.51
RUCBICPL219.11.2019103.67+0.12+0.12%103.55103.55103.67103.67103.67
RUCBICPL319.11.2019102.18+0.02+0.02%102.16102.16102.18102.18102.18
RUCBITR13:17:08417.57N/AN/A417.61417.5417.86
RUCBITR1Y19.11.2019219.98−0.1−0.05%220.08220.08219.98219.98219.98
RUCBITR3+19.11.2019530.85+0.95+0.18%529.9529.9530.85530.85530.85
RUCBITRB19.11.2019408.21+0.13+0.03%408.08408.08408.21408.21408.21
RUCBITRB3Y19.11.2019412+0.13+0.03%411.87411.87412412412
RUCBITRBB19.11.2019426.19+0.45+0.11%425.74425.74426.19426.19426.19
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+19.11.2019519.17+0.83+0.16%518.34518.34519.17519.17519.17
RUCBITRBB3Y19.11.2019416.69+0.4+0.10%416.29416.29416.69416.69416.69
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y19.11.2019522.12+0.84+0.16%521.28521.28522.12522.12522.12
RUCBITRBBB19.11.2019432.19+0.47+0.11%431.72431.72432.19432.19432.19
RUCBITRBBB3+19.11.2019535.5+0.98+0.18%534.52534.52535.5535.5535.5
RUCBITRBBB3Y19.11.2019413.16+0.11+0.03%413.05413.05413.16413.16413.16
RUCBITRBBB5Y19.11.2019537.99+0.95+0.18%537.04537.04537.99537.99537.99
RUCBITRL119.11.2019200.88+0.2+0.10%200.68200.68200.88200.88200.88
RUCBITRL219.11.2019224.5+0.31+0.14%224.19224.19224.5224.5224.5
RUCBITRL319.11.2019216.63+0.08+0.04%216.55216.55216.63216.63216.63
RUCBTR3Y13:17:08401.32N/AN/A401.27401.18401.67
RUCBTR5Y13:14:55510.1N/AN/A510.26510.02510.33
RUCEU13:17:15130.39+0.05+0.04%130.34130.34130.38130.37130.48
RUCHTR19.11.2019358.37+1.16+0.32%357.21357.21358.37358.37358.37
RUCHTRN19.11.2019340.58+1.1+0.32%339.48339.48340.58340.58340.58
RUCHTRR19.11.2019343.37+1.11+0.32%342.26342.26343.37343.37343.37
RUCNTR19.11.2019260.05+1.06+0.41%258.99258.99260.05260.05260.05
RUCNTRN19.11.2019251.62+1.02+0.41%250.6250.6251.62251.62251.62
RUCNTRR19.11.2019253.35+1.03+0.41%252.32252.32253.35253.35253.35
RUEU1013:17:00118.08+0.03+0.03%118.05118.05118.14118.06118.14
RUEUTR19.11.2019103.67+1.23+1.20%102.44102.44103.67103.67103.67
RUEUTRN19.11.201998.65+1.17+1.20%97.4897.4898.6598.6598.65
RUEUTRR19.11.201999.61+1.19+1.21%98.4298.4299.6199.6199.61
RUFNTR19.11.2019238.92+1.61+0.68%237.31237.31238.92238.92238.92
RUFNTRN19.11.2019230.24+1.55+0.68%228.69228.69230.24230.24230.24
RUFNTRR19.11.2019231.62+1.56+0.68%230.06230.06231.62231.62231.62
RUGBICP10Y19.11.2019153.7+0.36+0.23%153.34153.34153.7153.7153.7
RUGBICP1Y19.11.201998.92−0.03−0.03%98.9598.9598.9298.9298.92
RUGBICP3Y19.11.2019147.26+0.07+0.05%147.19147.19147.26147.26147.26
RUGBICP5+19.11.2019161.76+0.41+0.25%161.35161.35161.76161.76161.76
RUGBICP5Y19.11.2019151.37+0.18+0.12%151.19151.19151.37151.37151.37
RUGBITR10Y19.11.2019535.77+1.33+0.25%534.44534.44535.77535.77535.77
RUGBITR1Y19.11.2019175.91−0.02−0.01%175.93175.93175.91175.91175.91
RUGBITR3Y19.11.2019500.13+0.33+0.07%499.8499.8500.13500.13500.13
RUGBITR5+19.11.2019562.96+1.51+0.27%561.45561.45562.96562.96562.96
RUGBITR5Y19.11.2019511.08+0.67+0.13%510.41510.41511.08511.08511.08
RUMBICP13:15:28100.71N/AN/A100.74100.71101.18
RUMBICP1Y19.11.201984.95+0.12+0.14%84.8384.8384.9584.9584.95
RUMBICP3+19.11.2019104.76−0.27−0.26%105.03105.03104.76104.76104.76
RUMBICP3Y19.11.201994.57−0.25−0.26%94.8294.8294.5794.5794.57
RUMBICPBB19.11.2019101.39−0.46−0.45%101.85101.85101.39101.39101.39
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y19.11.201998.78−0.65−0.65%99.4399.4398.7898.7898.78
RUMBICPBBB19.11.201998.4−0.01−0.01%98.4198.4198.498.498.4
RUMBICPBBB3+19.11.2019106.24−0.23−0.22%106.47106.47106.24106.24106.24
RUMBICPBBB3Y19.11.201990.81+0.08+0.09%90.7390.7390.8190.8190.81
RUMBICPL119.11.2019100.57−0.26−0.26%100.83100.83100.57100.57100.57
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR13:15:28285.22N/AN/A285.31285.22286.53
RUMBITR1Y19.11.2019198.45+0.33+0.17%198.12198.12198.45198.45198.45
RUMBITR3+19.11.2019338.59−0.79−0.23%339.38339.38338.59338.59338.59
RUMBITR3Y19.11.2019323.3−0.76−0.23%324.06324.06323.3323.3323.3
RUMBITRBB19.11.2019336.56−1.44−0.43%338338336.56336.56336.56
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y19.11.2019337.55−2.12−0.62%339.67339.67337.55337.55337.55
RUMBITRBBB19.11.2019319.43+0.03+0.01%319.4319.4319.43319.43319.43
RUMBITRBBB3+19.11.2019339.52−0.64−0.19%340.16340.16339.52339.52339.52
RUMBITRBBB3Y19.11.2019303.2+0.34+0.11%302.86302.86303.2303.2303.2
RUMBITRL119.11.2019218−0.51−0.23%218.51218.51218218218
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR19.11.2019330.38+1.8+0.55%328.58328.58330.38330.38330.38
RUMMTRN19.11.2019310.02+1.69+0.55%308.33308.33310.02310.02310.02
RUMMTRR19.11.2019313.43+1.71+0.55%311.72311.72313.43313.43313.43
RUOGTR19.11.2019357.66+2.03+0.57%355.63355.63357.66357.66357.66
RUOGTRN19.11.2019341.77+1.94+0.57%339.83339.83341.77341.77341.77
RUOGTRR19.11.2019344.18+1.95+0.57%342.23342.23344.18344.18344.18
RUPAI19.11.20192 156.82+0.11+0.01%2 156.712 156.712 156.822 156.822 156.82
RUPCI19.11.20192 712.86+1.79+0.07%2 711.072 711.072 712.862 712.862 712.86
RUPMI19.11.20192 404.19+1.22+0.05%2 402.972 402.972 404.192 404.192 404.19
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:006.52+0.04+0.62%6.486.48N/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:006.5+0.02+0.31%6.486.48N/AN/AN/A
RUSFAR1W12:30:006.54+0.05+0.77%6.496.49N/AN/AN/A
RUSFAR2M12:30:006.42−0.02−0.31%6.446.44N/AN/AN/A
RUSFAR2W12:30:006.51+0.01+0.15%6.56.5N/AN/AN/A
RUSFAR3M12:30:006.4400%6.446.44N/AN/AN/A
RUSFARUSD12:30:001.67+0.01+0.60%1.661.66N/AN/AN/A
RUSMTR19.11.20191 613.77+15.89+0.99%1 597.881 597.881 613.771 613.771 613.77
RUSMTRN19.11.20191 544.98+15.21+0.99%1 529.771 529.771 544.981 544.981 544.98
RUSMTRR19.11.20191 557.42+15.33+0.99%1 542.091 542.091 557.421 557.421 557.42
RUTLTR19.11.2019171.31+3.7+2.21%167.61167.61171.31171.31171.31
RUTLTRN19.11.2019158.15+3.41+2.20%154.74154.74158.15158.15158.15
RUTLTRR19.11.2019160.25+3.46+2.21%156.79156.79160.25160.25160.25
RUTNTR19.11.201982.58−0.27−0.33%82.8582.8582.5882.5882.58
RUTNTRN19.11.201979.22−0.26−0.33%79.4879.4879.2279.2279.22
RUTNTRR19.11.201979.88−0.26−0.32%80.1480.1479.8879.8879.88
RVI13:17:1521.57+0.27+1.27%21.321.321.1120.2421.7
SBCBA13:17:1516.49N/AN/A16.4916.4816.49
SBCBB13:17:151 054.56N/AN/A1 052.651 052.651 057.03
SBGBA13:17:151 154.33N/AN/A1 155.081 154.081 155.55
SBMXA13:17:151 347.8314N/AN/A1 343.251 336.59521 351.7245
SBRBA13:17:151 029.8N/AN/A1 028.691 028.691 034.65
SBSPA13:17:1516.67N/AN/A16.6716.6716.67
SBSPB13:17:151 066.68N/AN/A1 065.911 064.911 068.93
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX13:17:2263.9715N/AN/A63.931N/A64.1102
USDFIXME12:30:0063.9901N/AN/A63.9901N/A63.9901
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA13:17:151 106.82N/AN/A1 106.451 106.451 107.98
VTBEM13:17:15657.92N/AN/A657.9657.52660.03
VTBEM213:17:1510.29N/AN/A10.310.2810.31
VTBHY13:17:15657.58N/AN/A657.1657.08659.57
VTBHY213:17:1510.28N/AN/A10.2910.2810.29
VTBSN13:17:15694.72N/AN/A695.6694.27697.84
VTBSN213:17:1510.86N/AN/A10.8910.8610.9
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI13:16:48149.72N/AN/A149.78149.69149.86
Индекс гос обл RGBI TR13:16:48564.19N/AN/A564.43564.08564.73
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP13:17:0895.83N/AN/A95.8495.8195.9
Индекс корп обл MOEX CBITR13:17:08417.57N/AN/A417.61417.5417.86
Индекс корп обл MOEX CP 313:14:55120.25N/AN/A120.29120.23120.31
Индекс корп обл MOEX CP 513:17:0892.24N/AN/A92.2392.2292.32
Индекс корп обл MOEX TR 313:14:55510.1N/AN/A510.26510.02510.33
Индекс корп обл MOEX TR 513:17:08401.32N/AN/A401.27401.23401.67
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи13:17:156 565.3N/AN/A6 558.616 543.366 576.5
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи13:17:242 940.03−1.66−0.06%2 941.692 941.692 935.642 914.952 948.89
Индекс МосБиржи 1013:17:245 100.13+1.14+0.02%5 098.995 098.995 087.725 053.195 115.17
Индекс МосБиржи голубых фишек13:17:2420 068.22N/AN/A20 035.7319 875.7720 136.96
Индекс Мосбиржи государственных облигаций19.11.2019564.28+1.12+0.20%563.16563.16563.26563.25564.28
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой19.11.2019149.77+0.27+0.18%149.5149.5149.5149.5149.77
Индекс МосБиржи инноваций13:17:24355.73+1.52+0.43%354.21354.21354.21354.21360.96
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций19.11.2019417.52+0.44+0.11%417.08417.08417.17417.17417.71
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-519.11.2019510.28+0.9+0.18%509.38509.38509.47509.47510.47
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой19.11.201992.23+0.04+0.04%92.1992.1992.1992.1592.3
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-319.11.2019401.18+0.26+0.06%400.92400.92401.01400.83401.48
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой19.11.201995.84+0.08+0.08%95.7695.7695.7695.7695.89
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-519.11.2019120.32+0.19+0.16%120.13120.13120.13120.13120.37
Индекс МосБиржи металлов и добычи19.11.20196 575.75+35.29+0.54%6 540.466 540.466 543.426 528.996 575.86
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»19.11.201910 029.8+53.83+0.54%9 975.979 975.9710 029.810 029.810 029.8
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20199 415.87+50.53+0.54%9 365.349 365.349 415.879 415.879 415.87
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20199 518.03+51.08+0.54%9 466.959 466.959 518.039 518.039 518.03
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций19.11.2019285.25−0.67−0.23%285.92285.92285.59285.24286.04
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой19.11.2019100.74−0.26−0.26%101101100.86100.73101.02
Индекс МосБиржи нефти и газа19.11.20198 638.97+48.33+0.56%8 590.648 590.648 615.578 576.038 668.09
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»19.11.201911 763.9+65.81+0.56%11 698.0911 698.0911 763.911 763.911 763.9
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.201911 234.32+62.85+0.56%11 171.4711 171.4711 234.3211 234.3211 234.32
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.201911 324.22+63.35+0.56%11 260.8711 260.8711 324.2211 324.2211 324.22
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20197 140.52+28.34+0.40%7 112.187 112.187 140.527 140.527 140.52
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20197 095.59+28.16+0.40%7 067.437 067.437 095.597 095.597 095.59
Индекс МосБиржи потребительского сектора19.11.20195 904.23+23.43+0.40%5 880.85 880.85 891.125 882.985 933.16
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»19.11.20197 328.41+29.08+0.40%7 299.337 299.337 328.417 328.417 328.41
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»19.11.20192 192.69+21.39+0.99%2 171.32 171.32 192.692 192.692 192.69
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)19.11.20192 099.44+20.48+0.99%2 078.962 078.962 099.442 099.442 099.44
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)19.11.20192 116.11+20.64+0.98%2 095.472 095.472 116.112 116.112 116.11
Индекс МосБиржи телекоммуникаций19.11.20192 083.48+44.97+2.21%2 038.512 038.512 041.982 040.912 083.48
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»19.11.20193 563.09+76.91+2.21%3 486.183 486.183 563.093 563.093 563.09
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20193 290.82+71.03+2.21%3 219.793 219.793 290.823 290.823 290.82
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20193 335.98+72+2.21%3 263.983 263.983 335.983 335.983 335.98
Индекс МосБиржи транспорта19.11.20191 594.72−5.33−0.33%1 600.051 600.051 601.451 589.071 601.45
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»19.11.20192 155.95−7.21−0.33%2 163.162 163.162 155.952 155.952 155.95
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20192 061.57−6.89−0.33%2 068.462 068.462 061.572 061.572 061.57
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20192 076.12−6.94−0.33%2 083.062 083.062 076.122 076.122 076.12
Индекс МосБиржи финансов19.11.20196 859.51+45.63+0.67%6 813.886 813.886 8236 818.096 867.04
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»19.11.20198 766.59+58.32+0.67%8 708.278 708.278 766.598 766.598 766.59
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20198 451.1+56.22+0.67%8 394.888 394.888 451.18 451.18 451.1
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20198 504.42+56.57+0.67%8 447.858 447.858 504.428 504.428 504.42
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии19.11.201915 568.75+48.92+0.32%15 519.8315 519.8315 559.1315 481.4815 626.34
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»19.11.201921 945.85+68.96+0.32%21 876.8921 876.8921 945.8521 945.8521 945.85
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.201920 849.83+65.51+0.32%20 784.3220 784.3220 849.8320 849.8320 849.83
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.201921 026.95+66.07+0.32%20 960.8820 960.8821 026.9521 026.9521 026.95
Индекс МосБиржи широкого рынка13:17:152 117.02−1.32−0.06%2 118.342 118.342 110.112 099.622 123.3
Индекс МосБиржи электроэнергетики19.11.20191 925.88+22.86+1.20%1 903.021 903.021 904.261 902.311 928.96
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»19.11.20192 600.95+30.87+1.20%2 570.082 570.082 600.952 600.952 600.95
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.11.20192 486.38+29.51+1.20%2 456.872 456.872 486.382 486.382 486.38
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.11.20192 505.59+29.74+1.20%2 475.852 475.852 505.592 505.592 505.59
Индекс мун обл MOEX MBICP13:15:28100.71N/AN/A100.74100.71101.18
Индекс мун обл MOEX MBITR13:15:28285.22N/AN/A285.31285.22286.53
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа13:17:158 616.21N/AN/A8 601.478 541.988 636.14
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора13:17:155 898.4N/AN/A5 894.825 877.75 910.48
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС13:17:241 447.81+710.08+96.25%737.73737.731 449.081 4331 452.4
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи13:17:15215.74N/AN/A216.03214.68216.18
Индекс РТС нефти и газа13:17:15261.5N/AN/A261.67258.8262.15
Индекс РТС потреб. сектора13:17:15208.84N/AN/A209.21207.71209.56
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций13:17:15100.44N/AN/A99.7399.16100.53
Индекс РТС транспорта13:17:1560.31N/AN/A60.5859.8960.78
Индекс РТС финансов13:17:15186.99N/AN/A186.49185.49187.35
Индекс РТС химии и нефтехимии13:17:15253.95N/AN/A254.2252.57254.21
Индекс РТС широкого рынка13:17:151 062.4N/AN/A1 061.421 051.831 065.67
Индекс РТС электроэнергетики13:17:1576.08N/AN/A76.3875.6276.38
Индекс телекоммуникаций13:17:152 095.61N/AN/A2 075.842 072.312 097.31
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта13:17:151 578.8N/AN/A1 582.191 570.581 588.89
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов13:17:156 879.7N/AN/A6 845.56 836.46 892.1
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии13:17:1515 577.86N/AN/A15 556.5315 480.3315 606.92
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики13:17:151 919.72N/AN/A1 922.641 911.511 923.75
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.11.20196.24−0.03−0.48%6.276.27N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.