Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKCBI10.07.2020 19:00:001 040.27N/AN/AN/A1 040.271 040.27
AKEUA10.07.2020 18:40:009.95N/AN/AN/A9.829.96
AKMBA10.07.2020 19:00:001.0108N/AN/AN/A1.01081.0134
AKNXA10.07.2020 18:40:0015.62N/AN/AN/A15.4715.64
AKSPA10.07.2020 18:40:0010.89N/AN/AN/A10.810.89
AWTEUR10.07.2020 18:50:00331.86N/AN/AN/A331.86331.86
AWTRUR10.07.2020 18:50:001 003.08N/AN/AN/A1 003.081 003.08
AWTUSD10.07.2020 18:50:00473.74N/AN/AN/A473.74473.74
BPSI10.07.20202 942.0911+2.0781+0.07%2 940.0132 940.0132 942.09112 942.09112 942.0911
CNYFIX10.07.2020 23:50:0010.105N/AN/AN/AN/A10.1827
CNYFIXME10.07.2020 12:30:0010.1675N/AN/AN/AN/A10.1675
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI10.07.20201 647.8063−10.1482−0.61%1 657.95451 657.95451 647.80631 647.80631 647.8063
ESGRA10.07.2020 18:50:001 007.27N/AN/AN/A996.961 007.27
EURFIX10.07.2020 23:50:0079.9399N/AN/AN/AN/A80.4747
EURFIXME10.07.2020 12:30:0080.408N/AN/AN/AN/A80.408
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX10.07.2020 23:50:001.131N/AN/AN/AN/A1.1325
EURUSDFIXME10.07.2020 12:30:001.1291N/AN/AN/AN/A1.1291
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
GPBCBI2Y10.07.20201 156.57+0.76+0.07%1 155.811 155.811 156.571 156.571 156.57
GPBCBI4Y10.07.20201 198.15+1.44+0.12%1 196.711 196.711 198.151 198.151 198.15
GPBMA10.07.2020 19:00:0056 964.59N/AN/AN/A56 873.8556 968.94
GPBSA10.07.2020 19:00:0055 406.12N/AN/AN/A55 372.0255 432.33
IMOEX10.07.2020 18:50:002 800.94N/AN/AN/A2 765.492 800.94
IMOEX210.07.2020 23:50:002 798.79N/AN/AN/A2 786.672 800.48
MCFTR10.07.20204 890.62+36.49+0.75%4 854.134 854.134 890.624 890.624 890.62
MCFTRN10.07.20204 499.21+33+0.74%4 466.214 466.214 499.214 499.214 499.21
MCFTRR10.07.20204 595.21+33.77+0.74%4 561.444 561.444 595.214 595.214 595.21
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM10.07.20201 646.87−0.79−0.05%1 647.661 647.661 646.871 646.871 646.87
MEBCTR10.07.202030 141.23+243.08+0.81%29 898.1529 898.1530 141.2330 141.2330 141.23
MEBCTRN10.07.202028 037.71+223.32+0.80%27 814.3927 814.3928 037.7128 037.7128 037.71
MEBCTRR10.07.202028 508.57+227.44+0.80%28 281.1328 281.1328 508.5728 508.5728 508.57
MECHTR10.07.2020 18:50:0025 355.27N/AN/AN/A25 355.2725 355.27
MECHTRN10.07.2020 18:50:0023 818.69N/AN/AN/A23 818.6923 818.69
MECHTRR10.07.2020 18:50:0024 057.28N/AN/AN/A24 057.2824 057.28
MECNTR10.07.2020 18:50:008 516.02N/AN/AN/A8 516.028 516.02
MECNTRN10.07.2020 18:50:008 249.09N/AN/AN/A8 249.098 249.09
MECNTRR10.07.2020 18:50:008 193.49N/AN/AN/A8 193.498 193.49
MEEUTR10.07.2020 18:50:003 084.39N/AN/AN/A3 084.393 084.39
MEEUTRN10.07.2020 18:50:002 923.86N/AN/AN/A2 923.862 923.86
MEEUTRR10.07.2020 18:50:002 949.72N/AN/AN/A2 949.722 949.72
MEFNTR10.07.2020 18:50:008 960.65N/AN/AN/A8 960.658 960.65
MEFNTRN10.07.2020 18:50:008 607.02N/AN/AN/A8 607.028 607.02
MEFNTRR10.07.2020 18:50:008 665.51N/AN/AN/A8 665.518 665.51
MEMMTR10.07.2020 18:50:0012 306.2N/AN/AN/A12 306.212 306.2
MEMMTRN10.07.2020 18:50:0011 477.32N/AN/AN/A11 477.3211 477.32
MEMMTRR10.07.2020 18:50:0011 612N/AN/AN/A11 61211 612
MEOGTR10.07.2020 18:50:009 834.25N/AN/AN/A9 834.259 834.25
MEOGTRN10.07.2020 18:50:009 347.73N/AN/AN/A9 347.739 347.73
MEOGTRR10.07.2020 18:50:009 428.34N/AN/AN/A9 428.349 428.34
MESMTR10.07.2020 18:50:002 268.97N/AN/AN/A2 268.972 268.97
MESMTRN10.07.2020 18:50:002 162.61N/AN/AN/A2 162.612 162.61
MESMTRR10.07.2020 18:50:002 181.07N/AN/AN/A2 181.072 181.07
METLTR10.07.2020 18:50:004 002.3N/AN/AN/A4 002.34 002.3
METLTRN10.07.2020 18:50:003 653.72N/AN/AN/A3 653.723 653.72
METLTRR10.07.2020 18:50:003 709.66N/AN/AN/A3 709.663 709.66
METNTR10.07.2020 18:50:001 948.26N/AN/AN/A1 948.261 948.26
METNTRN10.07.2020 18:50:001 862.79N/AN/AN/A1 862.791 862.79
METNTRR10.07.2020 18:50:001 875.91N/AN/AN/A1 875.911 875.91
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1010.07.2020 18:50:004 959.88N/AN/AN/A4 884.184 959.88
MOEXBC10.07.202018 584.54+137.51+0.75%18 447.0318 447.0318 348.5518 332.6418 584.54
MOEXBMI10.07.2020 18:50:002 011.38N/AN/AN/A1 987.952 011.38
MOEXCH10.07.2020 18:50:0016 673.36N/AN/AN/A16 657.9416 791.31
MOEXCN10.07.2020 18:50:006 567.43N/AN/AN/A6 531.216 585.14
MOEXEU10.07.2020 18:50:002 159.17N/AN/AN/A2 146.272 160.94
MOEXFN10.07.2020 18:50:006 843.65N/AN/AN/A6 708.246 843.65
MOEXINN10.07.2020 18:50:00399.89N/AN/AN/A396.99402.65
MOEXMM10.07.2020 18:50:007 721.69N/AN/AN/A7 666.727 780.54
MOEXOG10.07.2020 18:50:006 999.74N/AN/AN/A6 892.486 999.74
MOEXREPO10.07.2020 12:30:004.35N/AN/AN/A4.354.39
MOEXREPO 1 неделя 12:3010.07.20204.39+0.06+1.39%4.334.334.394.394.39
MOEXREPO 1 неделя 19:0010.07.20204.500%4.54.5N/AN/AN/A
MOEXREPO USD 12:3010.07.20200.48−0.01−2.04%0.490.490.480.480.48
MOEXREPO USD 19:0010.07.20200.38−0.06−13.64%0.440.440.380.380.38
MOEXREPO акц 12:3010.07.20204.25−0.07−1.62%4.324.324.254.254.25
MOEXREPO акц 19:0010.07.20204.3700%4.374.374.374.374.37
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3010.07.20204.48−0.02−0.44%4.54.54.484.484.48
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0010.07.20204.47+0.07+1.59%4.44.44.474.474.47
MOEXREPO КСУ 12:3010.07.20204.4−0.07−1.57%4.474.474.44.44.4
MOEXREPO КСУ 19:0010.07.20204.32+0.02+0.47%4.34.34.324.324.32
MOEXREPO обл 12:3010.07.20204.35−0.04−0.91%4.394.394.354.354.35
MOEXREPO обл 19:0010.07.20204.29−0.03−0.69%4.324.324.294.294.29
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W10.07.2020 12:30:004.39N/AN/AN/A4.334.39
MOEXREPO1W обл 12:3010.07.2020 12:30:004.39N/AN/A4.394.394.39
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE10.07.2020 00:00:004.5N/AN/AN/A4.54.5
MOEXREPOE10.07.2020 19:00:004.29N/AN/AN/A4.294.32
MOEXREPOEQ10.07.2020 12:30:004.25N/AN/AN/A4.254.32
MOEXREPOEQE10.07.2020 19:00:004.37N/AN/AN/A4.374.37
MOEXREPOUSD10.07.2020 12:30:000.48N/AN/AN/A0.480.49
MOEXREPOUSD обл 12:3010.07.2020 12:30:000.48N/AN/A0.480.480.48
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE10.07.2020 19:00:000.38N/AN/AN/A0.380.44
MOEXTL10.07.2020 18:50:002 162.8N/AN/AN/A2 160.262 188.11
MOEXTN10.07.2020 18:50:001 439.87N/AN/AN/A1 426.041 441.64
MRBC10.07.2020 18:50:001 396.25N/AN/AN/A1 379.641 396.25
MRBCTR10.07.20201 635.87+12.07+0.74%1 623.81 623.81 635.871 635.871 635.87
MRRT10.07.20202 169.28+13.58+0.63%2 155.72 155.72 169.282 169.282 169.28
MRSV10.07.20202 317.58−0.060%2 317.642 317.642 317.582 317.582 317.58
MRSVT10.07.20202 829.68+9.88+0.35%2 819.82 819.82 829.682 829.682 829.68
MTEKA10.07.2020 18:40:001 558.48N/AN/AN/A1 545.761 570.93
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI10.07.20202 058.9766−0.4183−0.02%2 059.39492 059.39492 058.97662 058.97662 058.9766
RFBC1510.07.2020 18:50:001 031.29N/AN/AN/A1 019.831 031.29
RGBI10.07.2020 18:54:53155.5N/AN/AN/A155.5155.73
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR10.07.2020 18:54:53611.13N/AN/AN/A611.13612.02
RPGCC10.07.2020 12:30:004.4N/AN/AN/A4.44.47
RPGCC КСУ 12:3010.07.2020 12:30:004.4N/AN/A4.44.44.4
RPGCC1W10.07.2020 12:30:004.48N/AN/AN/A4.484.5
RPGCC1W КСУ 12:3010.07.2020 12:30:004.48N/AN/A4.484.484.48
RPGCC1WE10.07.2020 19:00:004.47N/AN/AN/A4.44.47
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE10.07.2020 19:00:004.32N/AN/AN/A4.34.32
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch10.07.2020245.46−1.04−0.42%246.5246.5246.24244.21246.45
RTScr10.07.2020209.99+1.43+0.69%208.56208.56208.74207.38210.45
RTSeu10.07.202077.28+0.3+0.39%76.9876.9876.9876.3477.41
RTSfn10.07.2020167.98+2.67+1.62%165.31165.31164.44164.24167.98
RTSI10.07.20201 245.65+11.23+0.91%1 234.421 234.421 229.461 221.961 245.65
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm10.07.2020229.15−1.18−0.51%230.33230.33227.3225.93229.15
RTSog10.07.2020191.85+1.93+1.02%189.92189.92189.51187.93191.85
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM10.07.20201 092.29+2.12+0.19%1 090.171 090.171 092.291 092.291 092.29
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn10.07.202049.67+0.47+0.96%49.249.249.248.8849.77
RTSTR10.07.20202 173.56+21.44+1.00%2 152.122 152.122 173.562 173.562 173.56
RTSTRN10.07.20201 999.8+19.47+0.98%1 980.331 980.331 999.81 999.81 999.8
RTSTRR10.07.20202 042.39+19.93+0.99%2 022.462 022.462 042.392 042.392 042.39
RTSUSDCUR10.07.202070.8353−0.1721−0.24%71.007471.007470.835370.835370.8353
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP10.07.2020117.43−0.12−0.10%117.55117.55117.43117.43117.43
RUABITR10.07.2020221.54−0.18−0.08%221.72221.72221.54221.54221.54
RUBMI10.07.2020911.54+8.23+0.91%903.31903.31900.73894.66911.54
RUCBCP3Y10.07.2020 18:47:4093.36N/AN/AN/A93.1293.37
RUCBCP5Y10.07.2020 18:45:26123.99N/AN/AN/A123.82124.01
RUCBICP10.07.2020 18:47:4097.61N/AN/AN/A97.4397.62
RUCBICP1Y10.07.202092.77−0.01−0.01%92.7892.7892.7792.7792.77
RUCBICP3+10.07.2020126.41+0.09+0.07%126.32126.32126.41126.41126.41
RUCBICPB10.07.202077.92+0.06+0.08%77.8677.8677.9277.9277.92
RUCBICPB3Y10.07.202079.24+0.11+0.14%79.1379.1379.2479.2479.24
RUCBICPBB10.07.202094.35+0.06+0.06%94.2994.2994.3594.3594.35
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+10.07.2020120.56+0.05+0.04%120.51120.51120.56120.56120.56
RUCBICPBB3Y10.07.202092.73+0.07+0.08%92.6692.6692.7392.7392.73
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y10.07.2020120.7+0.05+0.04%120.65120.65120.7120.7120.7
RUCBICPBBB10.07.2020100.87+0.09+0.09%100.78100.78100.87100.87100.87
RUCBICPBBB3+10.07.2020131.01+0.12+0.09%130.89130.89131.01131.01131.01
RUCBICPBBB3Y10.07.202096.35+0.09+0.09%96.2696.2696.3596.3596.35
RUCBICPBBB5Y10.07.2020129.69+0.17+0.13%129.52129.52129.69129.69129.69
RUCBICPL110.07.202094.12+0.04+0.04%94.0894.0894.1294.1294.12
RUCBICPL210.07.2020105.93+0.16+0.15%105.77105.77105.93105.93105.93
RUCBICPL310.07.2020103.57+0.04+0.04%103.53103.53103.57103.57103.57
RUCBITR10.07.2020 18:47:40444.91N/AN/AN/A444.13444.95
RUCBITR1Y10.07.2020229.96+0.02+0.01%229.94229.94229.96229.96229.96
RUCBITR3+10.07.2020573.3+0.51+0.09%572.79572.79573.3573.3573.3
RUCBITRB10.07.2020437.13+0.42+0.10%436.71436.71437.13437.13437.13
RUCBITRB3Y10.07.2020439.98+0.68+0.15%439.3439.3439.98439.98439.98
RUCBITRBB10.07.2020455.75+0.38+0.08%455.37455.37455.75455.75455.75
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+10.07.2020557.65+0.36+0.06%557.29557.29557.65557.65557.65
RUCBITRBB3Y10.07.2020444.92+0.44+0.10%444.48444.48444.92444.92444.92
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y10.07.2020561.08+0.33+0.06%560.75560.75561.08561.08561.08
RUCBITRBBB10.07.2020462.22+0.51+0.11%461.71461.71462.22462.22462.22
RUCBITRBBB3+10.07.2020579.46+0.62+0.11%578.84578.84579.46579.46579.46
RUCBITRBBB3Y10.07.2020439.21+0.5+0.11%438.71438.71439.21439.21439.21
RUCBITRBBB5Y10.07.2020580.58+0.85+0.15%579.73579.73580.58580.58580.58
RUCBITRL110.07.2020214.35+0.12+0.06%214.23214.23214.35214.35214.35
RUCBITRL210.07.2020241.25+0.41+0.17%240.84240.84241.25241.25241.25
RUCBITRL310.07.2020230.96+0.13+0.06%230.83230.83230.96230.96230.96
RUCBTR3Y10.07.2020 18:47:40425.2N/AN/AN/A424.13425.21
RUCBTR5Y10.07.2020 18:45:26549.5N/AN/AN/A548.76549.58
RUCEU10.07.2020134.22−0.01−0.01%134.23134.23134.25134.17134.31
RUCGI10.07.2020 18:50:001 969.28N/AN/AN/A1 969.281 969.28
RUCHTR10.07.2020373.16−1.58−0.42%374.74374.74373.16373.16373.16
RUCHTRN10.07.2020350.7−1.49−0.42%352.19352.19350.7350.7350.7
RUCHTRR10.07.2020354.06−1.5−0.42%355.56355.56354.06354.06354.06
RUCNTR10.07.2020272.35+1.85+0.68%270.5270.5272.35272.35272.35
RUCNTRN10.07.2020263.75+1.8+0.69%261.95261.95263.75263.75263.75
RUCNTRR10.07.2020261.86+1.78+0.68%260.08260.08261.86261.86261.86
RUEU1010.07.2020121.9−0.1−0.08%122122121.98121.9122.11
RUEUTR10.07.2020110.77+0.43+0.39%110.34110.34110.77110.77110.77
RUEUTRN10.07.2020104.57+0.41+0.39%104.16104.16104.57104.57104.57
RUEUTRR10.07.2020105.68+0.41+0.39%105.27105.27105.68105.68105.68
RUFNTR10.07.2020220.2+3.5+1.62%216.7216.7220.2220.2220.2
RUFNTRN10.07.2020211.26+3.36+1.62%207.9207.9211.26211.26211.26
RUFNTRR10.07.2020212.65+3.38+1.62%209.27209.27212.65212.65212.65
RUGBICP10Y10.07.2020160.43−0.31−0.19%160.74160.74160.43160.43160.43
RUGBICP1Y10.07.202098.88−0.06−0.06%98.9498.9498.8898.8898.88
RUGBICP3Y10.07.2020149.59−0.02−0.01%149.61149.61149.59149.59149.59
RUGBICP5+10.07.2020168.99−0.34−0.20%169.33169.33168.99168.99168.99
RUGBICP5Y10.07.2020157.16−0.14−0.09%157.3157.3157.16157.16157.16
RUGBITR10Y10.07.2020584.56−0.99−0.17%585.55585.55584.56584.56584.56
RUGBITR1Y10.07.2020183.42−0.08−0.04%183.5183.5183.42183.42183.42
RUGBITR3Y10.07.2020531.02+0.04+0.01%530.98530.98531.02531.02531.02
RUGBITR5+10.07.2020614.52−1.12−0.18%615.64615.64614.52614.52614.52
RUGBITR5Y10.07.2020553.03−0.38−0.07%553.41553.41553.03553.03553.03
RUMBICP10.07.2020 18:48:08102.74N/AN/AN/A102.7102.89
RUMBICP1Y10.07.202084.02+0.05+0.06%83.9783.9784.0284.0284.02
RUMBICP3+10.07.2020107.85−0.29−0.27%108.14108.14107.85107.85107.85
RUMBICP3Y10.07.202095.8+0.16+0.17%95.6495.6495.895.895.8
RUMBICPBB10.07.2020103.57−0.11−0.11%103.68103.68103.57103.57103.57
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y10.07.2020100.64+0.24+0.24%100.4100.4100.64100.64100.64
RUMBICPBBB10.07.2020100.11+0.01+0.01%100.1100.1100.11100.11100.11
RUMBICPBBB3+10.07.2020109.45−0.18−0.16%109.63109.63109.45109.45109.45
RUMBICPBBB3Y10.07.202091.31+0.11+0.12%91.291.291.3191.3191.31
RUMBICPL110.07.2020102.56−0.04−0.04%102.6102.6102.56102.56102.56
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR10.07.2020 18:48:08304.55N/AN/AN/A304.45304.98
RUMBITR1Y10.07.2020209.75+0.19+0.09%209.56209.56209.75209.75209.75
RUMBITR3+10.07.2020364.75−0.89−0.24%365.64365.64364.75364.75364.75
RUMBITR3Y10.07.2020344.56+0.63+0.18%343.93343.93344.56344.56344.56
RUMBITRBB10.07.2020361.72−0.3−0.08%362.02362.02361.72361.72361.72
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y10.07.2020363.38+0.94+0.26%362.44362.44363.38363.38363.38
RUMBITRBBB10.07.2020340.55+0.09+0.03%340.46340.46340.55340.55340.55
RUMBITRBBB3+10.07.2020366.16−0.51−0.14%366.67366.67366.16366.16366.16
RUMBITRBBB3Y10.07.2020319.88+0.46+0.14%319.42319.42319.88319.88319.88
RUMBITRL110.07.2020233.46−0.04−0.02%233.5233.5233.46233.46233.46
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR10.07.2020365.38+1.17+0.32%364.21364.21365.38365.38365.38
RUMMTRN10.07.2020340.55+0.66+0.19%339.89339.89340.55340.55340.55
RUMMTRR10.07.2020344.64+0.73+0.21%343.91343.91344.64344.64344.64
RUOGTR10.07.2020269.41+2.71+1.02%266.7266.7269.41269.41269.41
RUOGTRN10.07.2020256.28+2.58+1.02%253.7253.7256.28256.28256.28
RUOGTRR10.07.2020258.27+2.6+1.02%255.67255.67258.27258.27258.27
RUPAI10.07.20202 216.03−4.93−0.22%2 220.962 220.962 216.032 216.032 216.03
RUPCI10.07.20202 901.46+1.66+0.06%2 899.82 899.82 901.462 901.462 901.46
RUPMI10.07.20202 548.19−0.42−0.02%2 548.612 548.612 548.192 548.192 548.19
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR10.07.20204.4−0.08−1.79%4.484.484.44.44.4
RUSFAR 1M REAL TIME10.07.2020 12:30:004.51N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME10.07.2020 12:30:004.46N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME10.07.2020 12:30:004.5N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME10.07.2020 12:30:004.51N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME10.07.2020 12:30:004.4N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M10.07.20204.5100%4.514.514.514.514.51
RUSFAR1MRT10.07.20204.5100%4.514.514.514.514.52
RUSFAR1W10.07.20204.46−0.04−0.89%4.54.54.464.464.46
RUSFAR1WRT10.07.20204.46−0.04−0.89%4.54.54.464.44.49
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W10.07.20204.5−0.03−0.66%4.534.534.54.54.5
RUSFAR2WRT10.07.20204.5−0.03−0.66%4.534.534.54.494.51
RUSFAR3M10.07.20204.5100%4.514.514.514.514.51
RUSFAR3MRT10.07.20204.5100%4.514.514.514.514.51
RUSFARRT10.07.20204.4−0.08−1.79%4.484.484.44.294.44
RUSFARUSD10.07.20200.46−0.04−8.00%0.50.50.460.460.46
RUSMTR10.07.20201 504.91+2.92+0.19%1 501.991 501.991 504.911 504.911 504.91
RUSMTRN10.07.20201 434.24+2.78+0.19%1 431.461 431.461 434.241 434.241 434.24
RUSMTRR10.07.20201 446.63+2.81+0.19%1 443.821 443.821 446.631 446.631 446.63
RUTLTR10.07.2020173.42−0.48−0.28%173.9173.9173.42173.42173.42
RUTLTRN10.07.2020158.27−0.44−0.28%158.71158.71158.27158.27158.27
RUTLTRR10.07.2020160.64−0.45−0.28%161.09161.09160.64160.64160.64
RUTNTR10.07.202067.29+0.64+0.96%66.6566.6567.2967.2967.29
RUTNTRN10.07.202064.55+0.61+0.95%63.9463.9464.5564.5564.55
RUTNTRR10.07.202065.05+0.62+0.96%64.4364.4365.0565.0565.05
RVI10.07.2020 23:50:0031.06−1.27−3.93%32.3332.33N/A30.0134.24
SBCBA10.07.2020 19:00:0016.98N/AN/AN/A16.9817.01
SBCBB10.07.2020 19:00:001 203.6N/AN/AN/A1 201.181 214.68
SBGBA10.07.2020 19:00:001 243.08N/AN/AN/A1 243.081 244.93
SBMXA10.07.2020 18:50:001 320.1489N/AN/AN/A1 304.62381 320.1489
SBRBA10.07.2020 19:00:001 088.61N/AN/AN/A1 088.421 089.34
SBSPA10.07.2020 18:40:0016.75N/AN/AN/A16.6116.75
SBSPB10.07.2020 18:40:001 185.78N/AN/AN/A1 175.651 191.95
SCIPA10.07.2020 18:40:0016.89N/AN/AN/A16.8117.04
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA10.07.2020 18:50:000.1011N/AN/AN/A0.10080.1013
TRURA10.07.2020 18:50:005.4728N/AN/AN/A5.46345.4817
TUSDA10.07.2020 18:50:000.1023N/AN/AN/A0.10180.1026
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX10.07.2020 23:50:0070.7142N/AN/AN/AN/A71.4405
USDFIXME10.07.2020 12:30:0071.2164N/AN/AN/AN/A71.2164
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA10.07.2020 19:00:001 178.43N/AN/AN/A1 175.471 178.45
VTBEM10.07.2020 18:40:00730.33N/AN/AN/A728.19736.26
VTBEM210.07.2020 18:40:0010.32N/AN/AN/A10.2710.36
VTBGO10.07.2020 18:40:000.0154N/AN/AN/A0.01540.0155
VTBHY10.07.2020 18:40:00708.83N/AN/AN/A706.23711.33
VTBHY210.07.2020 18:40:0010.01N/AN/AN/A9.9510.02
VTBMM10.07.2020 19:00:001.0232N/AN/AN/A1.02321.0232
VTBSN10.07.2020 18:40:00776.26N/AN/AN/A768.17776.5
VTBSN210.07.2020 18:40:0010.97N/AN/AN/A10.8110.97
VTBUE10.07.2020 19:00:0053.32N/AN/AN/A53.3253.35
VTBXE10.07.2020 18:50:00102.12N/AN/AN/A100.91102.12
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI10.07.2020 18:39:52155.5N/AN/A155.72155.5155.73
Индекс гос обл RGBI TR10.07.2020 18:39:52611.13N/AN/A612.01611.13612.02
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP10.07.2020 18:45:2697.61N/AN/A97.5397.4397.62
Индекс корп обл MOEX CBITR10.07.2020 18:45:26444.91N/AN/A444.54444.13444.95
Индекс корп обл MOEX CP 310.07.2020 18:45:26123.99N/AN/A123.89123.82124.01
Индекс корп обл MOEX CP 510.07.2020 18:45:1493.36N/AN/A93.2793.1293.37
Индекс корп обл MOEX TR 310.07.2020 18:45:26549.5N/AN/A549.08548.76549.58
Индекс корп обл MOEX TR 510.07.2020 18:45:14425.2N/AN/A424.79424.13425.21
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи10.07.2020 18:40:007 691.3N/AN/A7 670.317 666.727 752.02
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи10.07.20202 800.94+18.51+0.67%2 782.432 782.432 768.672 765.492 800.94
Индекс МосБиржи 1010.07.20204 959.88+43.6+0.89%4 916.284 916.284 888.824 884.184 959.88
Индекс МосБиржи 1510.07.20201 396.25+9.21+0.66%1 387.041 387.041 380.21 379.641 396.25
Индекс МосБиржи голубых фишек10.07.2020 18:40:0018 512.53N/AN/A18 348.5518 332.6418 527.31
Индекс Мосбиржи государственных облигаций10.07.2020611.13−0.68−0.11%611.81611.81612.01611.13612.02
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой10.07.2020155.5−0.2−0.13%155.7155.7155.72155.5155.73
Индекс МосБиржи инноваций10.07.2020399.89+2.21+0.56%397.68397.68397.89396.99402.65
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций10.07.2020444.91+0.44+0.10%444.47444.47444.54444.13444.95
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-510.07.2020549.5+0.59+0.11%548.91548.91549.08548.76549.58
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой10.07.202093.36+0.08+0.09%93.2893.2893.2793.1293.37
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-310.07.2020425.2+0.46+0.11%424.74424.74424.79424.13425.21
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой10.07.202097.61+0.08+0.08%97.5397.5397.5397.4397.62
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-510.07.2020123.99+0.11+0.09%123.88123.88123.89123.82124.01
Индекс МосБиржи металлов и добычи10.07.20207 721.69−58.85−0.76%7 780.547 780.547 670.317 666.727 752.02
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»10.07.202012 306.2+9.12+0.07%12 297.0812 297.0812 306.212 306.212 306.2
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.202011 477.32−5.79−0.05%11 483.1111 483.1111 477.3211 477.3211 477.32
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.202011 612−3.93−0.03%11 615.9311 615.9311 61211 61211 612
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций10.07.2020304.55−0.06−0.02%304.61304.61304.64304.45304.98
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой10.07.2020102.74−0.04−0.04%102.78102.78102.77102.7102.89
Индекс МосБиржи нефти и газа10.07.20206 999.74+53.68+0.77%6 946.066 946.066 924.296 892.486 999.74
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»10.07.20209 834.25+75.42+0.77%9 758.839 758.839 834.259 834.259 834.25
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20209 347.73+71.69+0.77%9 276.049 276.049 347.739 347.739 347.73
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20209 428.34+72.3+0.77%9 356.049 356.049 428.349 428.349 428.34
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20208 193.49+36.16+0.44%8 157.338 157.338 193.498 193.498 193.49
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20208 249.09+36.4+0.44%8 212.698 212.698 249.098 249.098 249.09
Индекс МосБиржи потребительского сектора10.07.20206 567.43+28.98+0.44%6 538.456 538.456 537.516 531.216 585.14
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»10.07.20208 516.02+37.58+0.44%8 478.448 478.448 516.028 516.028 516.02
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»10.07.20202 268.97−1.09−0.05%2 270.062 270.062 268.972 268.972 268.97
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)10.07.20202 162.61−1.04−0.05%2 163.652 163.652 162.612 162.612 162.61
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)10.07.20202 181.07−1.05−0.05%2 182.122 182.122 181.072 181.072 181.07
Индекс МосБиржи телекоммуникаций10.07.20202 162.8−11.25−0.52%2 174.052 174.052 167.422 160.262 188.11
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»10.07.20204 002.3−20.82−0.52%4 023.124 023.124 002.34 002.34 002.3
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20203 653.72−19.01−0.52%3 672.733 672.733 653.723 653.723 653.72
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20203 709.66−19.3−0.52%3 728.963 728.963 709.663 709.663 709.66
Индекс МосБиржи транспорта10.07.20201 439.87+10.23+0.72%1 429.641 429.641 428.251 426.041 441.64
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»10.07.20201 948.26+13.84+0.72%1 934.421 934.421 948.261 948.261 948.26
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20201 862.79+13.23+0.72%1 849.561 849.561 862.791 862.791 862.79
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20201 875.91+13.33+0.72%1 862.581 862.581 875.911 875.911 875.91
Индекс МосБиржи финансов10.07.20206 843.65+92.43+1.37%6 751.226 751.226 709.046 708.246 843.65
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»10.07.20208 960.65+121.02+1.37%8 839.638 839.638 960.658 960.658 960.65
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20208 607.02+116.25+1.37%8 490.778 490.778 607.028 607.028 607.02
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20208 665.51+117.04+1.37%8 548.478 548.478 665.518 665.518 665.51
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии10.07.202016 673.36−111.25−0.66%16 784.6116 784.6116 749.9516 657.9416 791.31
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»10.07.202025 355.27−169.18−0.66%25 524.4525 524.4525 355.2725 355.2725 355.27
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.202023 818.69−158.93−0.66%23 977.6223 977.6223 818.6923 818.6923 818.69
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.202024 057.28−160.52−0.66%24 217.824 217.824 057.2824 057.2824 057.28
Индекс МосБиржи широкого рынка10.07.20202 011.38+13.31+0.67%1 998.071 998.071 990.311 987.952 011.38
Индекс МосБиржи электроэнергетики10.07.20202 159.17+3.15+0.15%2 156.022 156.022 153.842 146.272 160.94
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»10.07.20203 084.39+4.5+0.15%3 079.893 079.893 084.393 084.393 084.39
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)10.07.20202 923.86+4.27+0.15%2 919.592 919.592 923.862 923.862 923.86
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)10.07.20202 949.72+4.3+0.15%2 945.422 945.422 949.722 949.722 949.72
Индекс МосБиржи, вечер. сессияN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс мун обл MOEX MBICP10.07.2020 18:45:22102.73N/AN/A102.77102.7102.89
Индекс мун обл MOEX MBITR10.07.2020 18:45:22304.52N/AN/A304.64304.45304.98
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа10.07.2020 18:40:006 977.81N/AN/A6 924.296 892.486 981.3
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора10.07.2020 18:40:006 549.26N/AN/A6 537.516 531.216 585.14
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС10.07.2020 18:40:001 242+504.27+68.35%737.73737.731 229.461 221.961 243.21
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи10.07.2020 18:40:00228.34N/AN/A227.3225.93229.07
Индекс РТС нефти и газа10.07.2020 18:40:00191.32N/AN/A189.51187.93191.56
Индекс РТС потреб. сектора10.07.2020 18:40:00209.5N/AN/A208.74207.38210.45
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций10.07.2020 18:40:0093.76N/AN/A93.6893.1194.65
Индекс РТС транспорта10.07.2020 18:40:0049.75N/AN/A49.248.8849.77
Индекс РТС финансов10.07.2020 18:40:00167.86N/AN/A164.44164.24167.9
Индекс РТС химии и нефтехимии10.07.2020 18:40:00245.6N/AN/A246.24244.21246.45
Индекс РТС широкого рынка10.07.2020 18:40:00909N/AN/A900.73894.66909.92
Индекс РТС электроэнергетики10.07.2020 18:40:0077.25N/AN/A76.9876.3477.41
Индекс телекоммуникаций10.07.2020 18:40:002 165.41N/AN/A2 167.422 160.262 188.11
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта10.07.2020 18:40:001 441.64N/AN/A1 428.251 426.041 441.64
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов10.07.2020 18:40:006 836.18N/AN/A6 709.046 708.246 836.18
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии10.07.2020 18:40:0016 676.13N/AN/A16 749.9516 657.9416 791.31
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики10.07.2020 18:40:002 157.56N/AN/A2 153.842 146.272 160.94
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.