Президент Кубы обсудил с Сергеем Глазьевым сотрудничество Кубы и ЕЭК

МЕХИКО, 18 дек - РИА Новости. В Гаване прошли переговоры кубинского лидера Мигеля Диаса-Канеля с министром интеграции и макроэкономики Евразийской экономической комиссии Сергеем Глазьевым, сообщил глава кубинского МИД Бруно Родригес Паррилья.

"Президент Диас-Канель Бермудес провел встречу с министром интеграции и макроэкономики Евразийской экономической комиссии Сергеем Глазьевым​​​. Они обсудили итоги второго Совместного заседания по сотрудничеству и традиционные исторические узы дружбы, объединяющие нас с государствами-членами Союза", - написал Паррилья в своем блоге в Twitter.

По информации газеты кубинской компартии Granma, Глазьев на встрече выразил заинтересованность в обмене опытом с кубинскими специалистами и налаживании связей между компаниями, которые позволят усилить обмен информацией и опытом в сферах, представляющих взаимный интерес.

Во встрече также приняли участие премьер-министр Мануэль Марреро Крус, вице-премьер-министр Рикардо Кабрисас Руис, министр иностранных дел Бруно Родригес Паррилья и исполняющая обязанности министра внешней торговли и иностранных инвестиций Ана Тересита Гонсалес Фрага.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.