Российская энергетическая неделя пройдет в октябре 2019 г в Петербурге - "Росконгресс"

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости/Прайм. Российская энергетическая неделя (РЭН) пройдет с 1 по 5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге и будет объединена с проведением Петербургского международного газового форума, говорится в сообщении "Росконгресса".

"1-5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее в России ежегодное отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса - Международный форум "Российская энергетическая неделя"", - говорится в сообщении​​​.

"Мероприятие, организаторами которого выступают Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Фонда Росконгресс, пройдет в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" и будет объединено с Петербургским международным газовым форумом", - отмечается в сообщении.

Форум "Российская энергетическая неделя" проходит с 2017 года в Москве. Традиционно в форуме принимают участие главы государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли. Общее число участников РЭН в 2018 году превысило 9500 человек из более чем 66 стран.

В рамках РЭН в Санкт-Петербурге проводился Петербургский международный газовый форум. Участниками форума являются топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов стран.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.