Ростуризм исключил из реестра прекратившего деятельность туроператора "Сто морей"

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости/Прайм. Ростуризм исключил из единого федерального реестра туроператоров прекратившего деятельность туроператора "Сто морей", сообщает ведомство.

Туроператор "Сто морей" во вторник на собственном сайте объявил, что прекращает свою деятельность из-за невозможности исполнения компанией обязательств по договорам о реализации туристического продукта.

"Приказом Ростуризма №616-Пр-17 сведения об ООО "Сто морей" исключены из реестра (единый федеральный реестр туроператоров — ред.) в связи прекращением туроператорской деятельности по причине невозможности исполнения всех обязательств по договорам о реализации туристского продукта", — говорится в сообщении.

На сайте "Сто морей" опубликовано сообщение, что те, кто уже оплатил туры, смогут получить возмещение денежных средств в страховой компании "Якорь" в установленные законом сроки.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.