Путин заявил, что еще не принял решения об участии в выборах 2018 г

Добавлены подробности (2 последних абзаца).

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что еще не принял решения об участии в президентских выборах 2018 года.

"Нет, это не значит, что я принял для себя такое решение. Но это значит, что мы должны корректировать наши среднесрочные, долгосрочные планы, без этого ни одна страна жить не может, и Россия не будет жить", - сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос, можно ли так понимать, что он принял для себя решение баллотироваться в президенты в 2018 году.

Глава государства напомнил, что планы развития России были сверстаны до 2020 года. Президент отметил, что "наступает момент, когда надо подумать на среднесрочную перспективу".

Говоря о планах использовать опыт бывшего главы Минфина Алексея Кудрина при написании экономической повестки, Путин сказал, что это была личная инициатива Кудрина.

"Собственно говоря, это была и инициатива в том числе самого Алексея Леонидовича, и некоторые другие наши коллеги указали на то, что пора заниматься, вне зависимости от того, какое будет правительство, кто будет президентом, страна должна понимать, куда она должна двигаться, какими темпами, и что она должна сделать для того, чтобы добиваться результатов", - отметил Путин.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.