Банк "Интеркоммерц" начал сотрудничество с компанией "Мои финансы"

Москва, 26 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

КБ "Интеркоммерц" начал сотрудничество с интернет-бухгалтерией "Мои Финансы". Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции банк предложит клиентам компании "Мои финансы" особые условия открытия и ведения расчетных счетов. Пользователи сервиса смогут абсолютно бесплатно: открыть и вести расчетный счет, заверить карточки с образцами подписей, изготовить и заверить банком копии учредительных и иных документов, составляющих юридическое дело, получать выписки по факту совершенных операций.

В свою очередь, действующие клиенты банка могут воспользоваться скидкой 15% на бухгалтерское обслуживание, предоставляемой партнером.

Акция действует до 31 мая 2016 года.

Напомним, что КБ "Интеркоммерц" (ООО) основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, по состоянию на 01 июля 2015 г. занимает 75-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов ("Интерфакс-100") и входит в число 60 крупнейших банков Москвы. В Москве и Московской области банк представлен 35 отделениями. КБ "Интеркоммерц" (ООО) также представлен в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Челябинске, Красноярске, Краснодаре, Петрозаводске и Ярославле.

"Мои финансы" - технологичная компания, оказывающая услуги бухгалтерского и налогового сопровождения юридических лиц. Несмотря на относительную молодость компании (всего 4 года), больше 250 компаний доверили организации решение своих бухгалтерских и налоговых задач. Несколько тысяч индивидуальных предпринимателей выбрали облачную бухгалтерию "Мои финансы" для самостоятельного ведения и сдачи налоговой отчетности.

Комментарии отключены.