Александр Гафин назначен почетным послом Vertu в России

Москва, 7 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Гафин, член наблюдательного совета крупнейшего частного банка Латвии Rietumu, назначен почетным послом Vertu в России. Об этом говорится в сообщении банка.

Александр Гафин стал первым финансистом и представителем банковской сферы, назначенным почетным послом Vertu в России.

«Быть амбассадором Vertu – это большая честь и ответственность для меня, – говорит Александр Гафин, – Компания Vertuхорошо известна в России на протяжении уже многих лет. Каждая ее модель – это не просто штатный телефон, а престижный и высоко технологичный аппарат, который по качеству можно сравнить с такими мега-брэндами как Bentley иRolex. Это не только элитарный дизайнерский предмет роскоши, но и удобный новый Андроид с массой полезных функций и очень эффективной Консьерж-службой. За счет своей супертехнологичности этот телефон действительно открыл для меня новые возможности общения с друзьями и бизнес-партнерами».

Алексадр Гафин также выразил благодарность компании Vertu за назначение почетным амбассадором этого престижного бренда и выразил надежду на успешное сотрудничество.

«Являясь представителем самого крупного и эксклюзивного банка Латвии Rietumu и объективно известным в обществе человеком, я общаюсь с большим количеством крупных клиентов банка, звездами мировой культуры и искусства. Все это позволяет мне стать очень полезным для компании Vertu популяризатором этого мега-популярного в мире телефона и супер брэнда, поклонником которого я и сам искренне являюсь. Уверен, что наше сотрудничество с Vertu будет успешным и взаимовыгодным», – подчеркнул банкир.

Напомним, что Vertu – известная во всем мире компания, специализирующаяся на производстве мобильных телефонов высшего класса. Модели выполняются из золота, платины, сплава Liquidmetal, титанового сплава, полированной стали высокой твердости и являются аппаратами высшего ценового сегмента. Телефоны Vertu производятся в Великобритании. Стоимость новых моделей составляет от 13 до 26 тысяч евро.

Rietumu – крупнейший частный банк Латвии, специализируется на обслуживании бизнеса и приватных состояний в Балтии, России, других странах СНГ, Европе и Азии. Помимо штаб-квартиры в Риге, представительства и партнеры банка действуют в Москве, Санкт-Петербурге, ряде других российских городов, а также в Киеве, Днепропетровске, Минске, Алматы, Баку, Ереване, Бухаресте, Шанхае. В 2014 году Rietumu в четвертый раз стал лауреатом премии SPEAR’S RussiaWealth Management Awards в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов».

Другие новости

Комментарии отключены.