Тимофей Костин вошел в состав правления банка "Траст"

Москва, 12 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Тимофей Костин, директор блока управления рисками, вошел в состав правления "Траст". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для справки: Тимофей Костин родился 10 апреля 1977 года в Москве. В 1999 г. окончил факультет вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Профессиональный опыт Тимофея Костина насчитывает более 15 лет. После окончания университета работал в московском представительстве компании SAS Institute GmbH. В 2004 году перешел в "МТС", где занимался развитием аналитического CRM. С 2006 по 2009 гг. работал в департаменте рисков банка "Траст", где с 2008 г. возглавлял департамент розничных рисков блока розничного бизнеса, а в дальнейшем был заместителем директора блока управления рисками. С 2009 г. работал в банке "ВТБ24", занимая позицию заместителя директора департамента анализа рисков.

В мае 2014 года Тимофей Костин перешел в банк «Траст» на должность директора блока управления рисками.

Напомним,что банк «Траст» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.

Другие новости

Комментарии отключены.