"Райффайзенбанк" присоединился к программе автокредитования "Лифан моторс рус"

Москва, 7 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ЗАО "Райффайзенбанк" совместно с ООО "Лифан моторс рус" объявляют о запуске программы автокредитования Lifan Finance. Предложение действует на все новые автомобили, приобретаемые у официальных дилеров автопроизводителя. Об этом говорится в сообщении банка.

В рамках программы клиенты могут оформить кредит в рублях по ставке от 16% годовых. Кредит выдается на срок от одного года до пяти лет, первоначальный взнос составляет от 15% стоимости приобретаемого автомобиля. На модели Lifan Solano и Lifan Smily ООО «Лифан моторс рус» предоставляет клиентам Райффайзенбанка скидку до 3% на покупку автомобиля.

Для оформления кредита необходимы всего два документа: паспорт и второй документ на выбор (водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт).

«Начало продаж в России первых автомобилей китайского производства многие автолюбители сначала восприняли настороженно. Однако привлекательная цена, современный дизайн и хорошие базовые комплектации вызвали у покупателей интерес к этим машинам. Сегодня продажи китайских автомобилей динамично растут и я уверен, что новая совместная программа будет востребована у наших клиентов», - отмечает Алексей Попович, заместитель начальника управления развития залогового кредитования "Райффайзенбанка".

«Высокий профессиональный уровень партнеров LIFAN во многом определяет степень нашей ответственности перед клиентами. Мы стараемся быть максимально клиентооринтированной компанией, которая с пониманием относится к покупателю. Сегодня совместные проекты автомобильных компаний и банков напрямую способствуют росту рынка кредитования автомобилей и делают программы автокредитования более доступными для автолюбителей», - говорит г-н Сунь Цзэцзюнь, генеральный директор компании Lifan Motors Rus.

Предложение действует на всей территории России, где представлен "Райффайзенбанк".

Более подробная информация о новой программе автокредитования можно найти на официальном сайте "Райффайзенбанка".

Напомним,что "Райффайзенбанк" является дочерней структурой "Райффайзен Банк Интернациональ АГ".

"Райффайзен Банк Интернациональ АГ" является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе "Райффайзен Банк Интернациональ" управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. "Райффайзен Банк Интернациональ" — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания.

Комментарии отключены.