Ольга Кузнецова назначена вице-президентом компании Red Development

Москва, 1 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Ольга Кузнецова, ранее занимавшая руководящие позиции в компаниях "Баркли" и Kalinka Realty, назначена на должность вице-президента компании Red Development . Об этом говорится в сообщении компании.

Назначение Ольги Кузнецовой связано с глобальными планами Red Development, направленными на усиление позиций компании на рынке недвижимости. Сегодня компания Red Development переходит на новую качественную ступень развития, и перед ней стоят такие амбициозные цели, как усиление бренда Red Development, изменение позиционирования компании и проектов, улучшение ее имиджа.

Для их достижения Ольга планирует разработать новую стратегию развития и коммерческую политику компании, провести ряд структурных изменений, в том числе создать сильный маркетинговый департамент. Важнейшей своей целью Ольга считает динамичный рост продаж апартаментов Red Development.

Ранее Ольга Кузнецова занимала должность генерального директора в компании Kalinka Realty, где за полтора года работы смогла создать сплоченную команду, совместно с акционерами осуществить запуск проекта Golden Mile Private Residences и увеличить прибыль в 2 раза.

С 2010 по 2011 годы Ольга Кузнецова работала в корпорации «Баркли» на должности заместителя генерального директора по коммерческой политике и стратегическому развитию. В «Баркли» Ольга успешно реализовала запуск двух ярчайших на рынке недвижимости проектов – Barkli Park и Barkli Virgin House, – осуществленный с привлечением звездных дизайнеров: Келли Хоупен и Филиппа Старка.

Ольга Кузнецова имеет богатый опыт в области управления и эффективной организации бизнес-процессов, успешно реализовала ряд проектов по внедрению инновационных методов управления. Более 10 лет она занимала высшие руководящие позиции в коммерческих и маркетинговых службах компаний-лидеров рынка, в том числе в Continental Management, POLAIR, INDESIT.

Ольга Кузнецова заняла 2 место среди директоров по маркетингу в рейтинге «ТОП 1000 российских менеджеров 2011».

Напомним,что компания RED Development работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности RED Development – реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей.

RED Development является первопроходцем в области создания апартаментов в стиле лофт в исторических зданиях, сохраняя архитектурных облик города Москвы, создавая уютную и комфортную атмосферу. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 000 кв.м., в том числе 3 реализованных объекта площадью более 40 500 кв.м. Среди них такие объекты, как The Loft, Loft 17, Loft Park, Loft Garden, Loft Post и Loft Time.

Другие новости

Комментарии отключены.