"ВТБ Страхование" застраховало отель Swissotel Sochi Kamelia на 4,85 млрд руб

МОСКВА, 25 мар - Прайм. Компания "ВТБ Страхование" заключила договор страхования имущества отеля Swissotel Sochi Kamelia в Олимпийском Сочи с совокупным лимитом ответственности 4,85 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

Договором защищены конструктивные элементы, инженерные коммуникации, внутренняя и внешняя отделка. Дополнительно договор включает в себя страхование механизмов и оборудования от поломок, а также убытки, связанные с перерывом в хозяйственной деятельности отеля.

Курортный комплекс "Камелия", построенный компаний "Галс-Девелопмент", расположен на территории сочинского дендропарка и включает в себя пятизвездочный отель международной сети Swissotel на 203 номера, 73 элитных апартамента и инфраструктурные объекты для отдыха. На территории курорта создана многофункциональная зона отдыха, включающая спа-центр, тренажерный зал, рестораны европейской и средиземноморской кухни, бары, бассейн, спортивные и детские площадки и конференц-залы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.