ФСФР возобновила эмиссию и зарегистрировала отчет об итогах выпуска облигаций "Ипотечного агента Фора"

Москва, 10 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приняла решение возобновить эмиссию, зарегистрировать отчет об итогах выпуска неконвертируемых процентных документарных жилищных облигаций с ипотечным покрытием на предъявителя класса "А", размещенных путем открытой подписки, и отчет об итогах выпуска неконвертируемых процентных документарных жилищных облигаций с ипотечным покрытием на предъявителя класса "Б", размещенных путем закрытой подписки, закрытого акционерного общества "Ипотечный агент Фора" (г. Москва), государственные регистрационные номера выпусков 4-01-79227-Н и 4-02-79227-Н. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе ФСФР.

1. В соответствии с представленным отчетом об итогах выпуска неконвертируемых процентных документарных жилищных облигаций с ипотечным покрытием на предъявителя класса «А» эмитентом размещено:

Количество ценных бумаг выпуска: 868, 676 штук.

Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска: 1, 000 рублей.

Общий объем выпуска (по номинальной стоимости): 868, 676, 000 рублей.

2. В соответствии с представленным отчетом об итогах выпуска неконвертируемых процентных документарных жилищных облигаций с ипотечным покрытием на предъявителя класса «Б» эмитентом размещено:

Количество ценных бумаг выпуска: 259, 474 штуки.

Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска: 1, 000 рублей.

Общий объем выпуска (по номинальной стоимости): 259, 474, 000 рублей.

Другие новости

Комментарии отключены.