«Внуково» и «Шереметьево» работают в штатном режиме, «Домодедово» - по фактической погоде

МОСКВА, 29 ноя - Прайм. Московские аэропорты «Внуково» и «Шереметьево», несмотря на снегопад, работают в штатном режиме, «Домодедово» - по фактической погоде, сообщили агентству «Прайм» в справочных аэропортов.

«По фактической погоде», - сказали в справочной «Домодедово».

«Аэропорт работает в штатном режиме», - сказали в справочных «Внуково» и «Шереметьево».

В пресс-службе «Внуково» добавили, что для расчистки взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки самолетов задействована вся необходимая техника.

«Сегодня, 29 ноября 2012 года, Международный аэропорт Шереметьево, несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе, продолжает обслуживать прибывающие и убывающие рейсы. По состоянию на 10.40 мск рейсы выполняются в рамках центрального расписания. Шереметьево в качестве запасного принял 1 самолет, который не смог приземлиться в аэропорту "Домодедово", - говорится в сообщении «Шереметьево».

Из сообщения следует, что все службы «Шереметьево» работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта.

«Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами. Имеется достаточный запас противообледенительной жидкости для обработки воздушных судов», - говорится в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.