Белоярская АЭС прошла сертификацию по OHSAS 18001-2007

Москва, 4 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Белоярская АЭС (БАЭС, Свердловская область) прошла сертификацию по OHSAS 18001-2007. Об этом говорится в сообщении станции.

Сертификационный аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья работников на соответствие международным стандартам OHSAS 18001-2007 проводился с 24 по 28 сентября 2012 года. Аудиторская проверка прошла при участии представителей ассоциации по сертификации "Русский Регистр" и ЗАО "Клинский институт охраны труда и условий труда "ОЛС - комплект".

По результатам проверки система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья работников Белоярской АЭС будет внесена в Реестр сертифицированных систем менеджмента, с оформлением сертификата соответствия сроком действия 3 года.

Напомним, что Белоярская атомная электростанция им. И. В. Курчатова, опытно-промышленная АЭС. Расположена в 60 км от г. Свердловска, близ поселка Белоярский, в поселке Заречный. АЭС входит в Свердловскую энергосистему, с которой связана линиями электропередачи напряжением 110 и 220 кв.

Комментарии отключены.