ГК "Детский мир" открыла новый сетевой магазин в Краснодаре

Москва, 21 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сеть магазинов "Детский мир" 17 августа открыл новый магазин в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний "Детский мир".

"Площадь торгового нового магазина составляет свыше 1 тыс. 700 кв. м. Он станет третьим по счету в Краснодаре и 170-м в рамках национальной сети", - говорится в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что "как и в других магазинах сети на юге России, в новом "Детском мире" c первого дня открытия и до 30 сентября будет проходить акция "Соберем Кубань в школу!", в ходе которой в специальном манеже можно оставить вещи, письменные и канцелярские принадлежности для школы, которые будут переданы пострадавшим от наводнения семьям с детьми школьного возраста".

Вниманию покупателей также предлагаются высококачественные современные игрушки, удобная и практичная одежда и обувь, линейка продуктов для новорожденных, детское питание и многое другое. В "Детском мире" можно приобрести как эксклюзивные новинки от известных мировых брендов, так и повседневные товары по привлекательным ценам.

Комментарии отключены.