"АльфаСтрахование" застраховало имущество ММК на 487 млрд руб

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Компания "АльфаСтрахование" , входящая в десятку крупнейших российских страховщиков, застраховала имущество ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" на сумму более 487 миллиардов рублей, говорится в сообщении страховщика.

Имущество предприятия будет застраховано «от всех рисков», в том числе от поломок машин и оборудования, сроком на один год.

В конкурсе, по результатам которого был заключен договор страхования, приняли участие ряд ведущих российских страховых компаний.

"Рынок корпоративного страхования - это высококонкурентная среда, игроками в которой являются в основном сильные страховые компании. Поэтому тот факт, что наша компания победила в конкурсе одного из крупнейших российских промышленных предприятий, становится подтверждением правильной организации нашей работы в этом секторе", - отметила директор Магнитогорского филиала страховщика Виктория Власова.

"АльфаСтрахование" предоставляет страховые услуги по 100 видам страхования, уставный капитал составляет 5 миллиардов рублей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.