Годовое собрание акционеров ГАЗа пройдет 27 июня

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Годовое собрание акционеров ОАО "ГАЗ" состоится 27 июня в Нижнем Новгороде, говорится в материалах компании.

"Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента, 22 мая 2012 года", - говорится в материалах.

Ранее в среду председатель совета директоров ГАЗа Зигфрид Вольф сообщил, что на заседании совета на будущей неделе будет рекомендовать выплатить дивиденды за 2011 год впервые 2007 года.

Группа ГАЗ (входит в холдинг "Русские машины") - крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. Объединяет 18 производственных предприятий в десяти регионах России, а также сбытовые и сервисные организации. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, дорожно-строительную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Чистая прибыль компании по МСФО по итогам 2011 года составила 8,5 миллиарда рублей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.