Медведев абсолютно уверен, что в России будет эффективное сельское хозяйство

ГОРКИ, 19 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил "абсолютную уверенность" в том, что в России будет эффективное сельское хозяйство, а у российских крестьян - достойные условия жизни.

"У меня есть абсолютная уверенность - даже не знаю из чего она проистекает, не только из моего скромного опыта - я абсолютно уверен, что у нас будет эффективное сельское хозяйство и нормальная жизнь на селе, потому что село, наш аграрный бизнес доказал свою конкурентоспособность, доказал последними годами, своей деятельностью", - сказал глава государства на встрече со своими сторонниками в среду.

Один из участников встречи, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сказал президенту, что в регионе прекратился отток людей из сельской местности и наблюдается обратная тенденция. Он выразил уверенность в том, что российским крестьянам потребуется всего три-пять лет, чтобы полностью насытить внутренний продовольственный рынок. -0-

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.