М.Гребнева назначена главой Депортамента горзаказа капстроительства столицы

Москва, 16 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

М.Гребнева назначена главой Департамента горзаказа капстроительства столицы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Согласно документу, М.Гребнева назначена на должность руководителя Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы на срок полномочий мэра Москвы. Ранее она занимала должность первого заместителя руководителя Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы.

Напомним, прежний глава этого департамента Л.Моносов направлен на работу в ГК "Олимпстрой". Как ранее сообщили РБК в правительстве столицы, Ю.Лужков принял решение освободить от должности Л.Моносова в связи с тем, что теперь он будет заниматься строительством олимпийских объектов. "Такое решение принято в связи с обращением руководства Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, в целях подготовки XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014г.", - отметили в мэрии. При этом на время работы в ГК "Олимпстрой" Л.Моносов сохранит право на замещение должности руководителя департамента.

Другие новости

Комментарии отключены.