Аукцион по выбору генерального агента облигаций Якутии на 2 млрд руб пройдет 3 февраля

ВН.РЕД.: Повторяется с исправлением опечаток в первом абзаце.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Министерство финансов Республики Саха (Якутия) проведет 3 февраля 2010 года открытый аукцион на право заключения государственного контракта на оказание услуг генерального агента по организации, размещению, обращению и погашению облигаций государственного займа региона объемом 2 миллиарда рублей. Об этом сообщается в извещении о проведении аукциона, опубликованном министерством финансов республики.

Заявки на участие в аукционе будут рассматриваться с 26 января 2010 года.

Начальная цена контракта на оказание услуги генерального агента составляет 14 миллионов рублей, или 0,7% от номинала размещенных облигаций.

Цена контракта включает в себя суммы комиссий биржи за сделки по отчуждению облигаций первым владельцам и клиринговой комиссии при размещении облигаций, а также налог на добавленную стоимость. Оплата исполнения контракта осуществляется пропорционально объему размещенных облигаций.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.