СОБЫТИЯ 4 СЕНТЯБРЯ

Доброе утро! РИА Новости приветствует Вас и начинает передачу экономической информации за пятницу, 4 сентября.

МОСКВА

* Премьер-министр РФ Владимир Путин встретится с президентом Индии Пратибхой Патил, находящейся в России с государственным визитом.

* В Минэнерго РФ состоится видеоконференция по итогам заседания Оперативного штаба по восстановлению Саяно-Шушенской ГЭС с участием руководителя Оперативного штаба, заместителя министра энергетики РФ Станислава Светлицкого (11.00, ул. Щепкина, д. 42, каб. 405. Аккредитация по тел.: 631-90-91, e-mail: bei@minenergo.gov.ru).

* В Общественной палате (Миусская пл., д. 7, стр. 1. Аккредитация по тел.: (495) 221-83-61) состоятся:

- слушания "О реализации антикризисных мер по поддержке оборонно-промышленного комплекса". Проводят - Комиссия Общественной палаты по экономическому развитию и поддержке предпринимательства, Комитет Госдумы по промышленности, Комитет Госдумы по обороне и Союз машиностроителей России (11.00);

- круглый стол Комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства на тему: "О реализации мер поддержки отечественного автомобилестроения и перспективах модернизации отрасли" (11.00).

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

* В яхт-клубе "Буревестник" откроется 6-я Международная выставка яхт на воде "Буревестник Boat Show - 2009" (4-6 сентября).

УДМУРТИЯ

* Арбитражный суд Удмуртской республики рассмотрит заявления ОАО "ИжАвто" о банкротстве.

ИРКУТСК

* Глубоководные аппараты "Мир-1" и "Мир-2" совершат свои последние погружения в рамках экспедиции на озере Байкал. В ходе погружений аппараты будут искать исторические артефакты (4-5 сентября).

КАЛИНИНГРАД

* Состоится аукцион по продаже земельных участков из государственной собственности Калининградской области для размещения объектов капитального строительства игорной зоны "Янтарная".

ЛОНДОН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

* Пройдет встреча министров финансов и глав Центробанков стран "большой двадцатки" (4-5 сентября).

ДЮССЕЛЬДОРФ (ГЕРМАНИЯ)

* Пройдет международная ярмарка инвесторов - IAM 2009 (4-6 сентября).

****************************************

Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме on-line вы можете получить через Главную базу анонсов РИА Новости. Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.