Ваша зарплата зависит от того, сколько вы спите

Ваша зарплата зависит от того, сколько вы спите

Группа немецких ученых на протяжении двух лет проводила изучение влияния условий жизни человека, на его успешность в карьере, жизни и уровень доходов. Как сообщают исследователи, полученные результаты могут стать толчком для экономического развития отдельной отрасли.

Как сообщается, те добровольцы, чьи родители в силу финансовых проблем или считая такое приобретение экономически нецелесообразным, приобретали своим детям недорогие детские матрасы, не только чаще заболевали сколиозом в подростковом возрасте, но и страдали заболеваниями опорно-двигательного аппарата уже во взрослом возрасте, что косвенно сказывалось на их карьере, успешности и уровне доходов. Как сообщается, группа добровольцев, которая имела не только проблемы со здоровьем, но и финансовые проблемы, оказалась самой многочисленной, и по заявлению ученых составила около 70% молодых людей участвовавших в исследовании.

Следующей по численности стала группа, чьи родители не отступили перед экономическим кризисом Германии, случившемся в конце 80-х годов прошлого века, и приобретали своим детям, только появившиеся в продаже, ортопедические матрацы vegas. Как правило, эта группа заявляла, что семья не испытывала финансовых трудностей, как, впрочем и сейчас они не испытывают недостатка в средствах, но при этом 20% представителей этой группы заявили, что обращались за врачебной помощью.

И самой малочисленной, как говорится в опубликованных результатах исследования, стала группа добровольцев, которые никогда не испытывали финансовых затруднений и продолжают использовать ортопедические матрасы или используют ортопедическое основание для кровати

Комментарии отключены.