Ипотечное кредитование в Альфа-банке

Желание и стремление приобрести недвижимость наблюдается у многих граждан. Понятно, что не все могут себе это сделать. Поэтому сегодня спросом пользуется ипотечное кредитование. Одной наиболее оптимальных и вытребованных услуг на финансовом рынке является семейная ипотека в Альфа-Банке. Большим плюсом такой программы выступает предоставление выгодных условий для тех, у кого в семье родился второй или третий малыш.

Но не только для таких семей проект предоставляет возможности обзавестись собственным жильем, каждый желающий может воспользоваться данной услугой. Только сначала необходимо ознакомиться с требованиями, выдвигаемыми банком.

Особенности программы

Для того, чтобы определить выгоду для себя, стоит изучить условия и требования банка при оформлении ипотеки. Здесь помимо общей суммы, прописываемой в договоре, учитывается процентная ставка. Также срок, на который оформляется кредитный продукт. Единственное, еще присутствует первоначальный взнос. Ведь в случае с жильем, деньги потребуются большой суммы, поэтому аванс будет подтверждением платежеспособности клиента.

Определенная доля от общей суммы материальной поддержки будет отличаться в каждом индивидуальном случае. Кроме этого, положительная кредитная история увеличивает шансы на получение ипотеки. Так, банку видны ранее использованные программы заемщиком и как они погашались. Ипотечный инструмент в Альфа-Банке решает несколько задач:

  • возможность увеличить жилую площадь, если семье недостаточно квадратных метров;
  • выбор понравившегося помещения;
  • воплощение дизайнерских замыслов по благоустройству квартиры;
  • самостоятельное проживание молодым парам;
  • избавление от головной боли в вопросах покупки жилплощади;
  • своеобразная гарантия обеспеченного будущего;
  • выгодное распределение бюджета.

Заемщик может воспользоваться услугой для приобретения как полноценной квартиры или дома, так и отдельной комнаты. В индивидуальном порядке рассматривается программа без первоначального взноса.

Подача заявки

Перед тем как обращаться в банковское учреждение, можно рассчитывать сумму ежемесячных платежей и доступный срок кредитования. В этом поможет сервис онлайн. На сайте имеется удобный калькулятор, чтобы провести точные расчеты.

Также, для удобства клиентов, можно через сайт банка оставить заявку. Достаточно в форме бланка заполнить персональные данные. Можно воспользоваться дополнительно консультацией у сотрудника через обратную связь для уточнения подробностей.

Комментарии отключены.