Помощник в подборе банковских продуктов Кредитум24 — принцип работы сервиса

К 2020 году разнообразие дебетовых и кредитных карт достигло грандиозных масштабов. Получить в свое распоряжение карточку любого банка сегодня не сложно, сложно выбрать подходящую из десятков вариантов. Упростить процесс выбора поможет новый онлайн-сервис Creditum24.ru – современный онлайн-помощник в выборе банковской карты

Все банки в одном месте - это удобно

Представьте, что для вашего удобства в одном месте собрали лучшие дебетовые, кредитные и виртуальные карты от разных банков. Похоже на фантастику, но теперь так выглядит реальность благодаря Creditum24.ru. Это не кредитная организация, а информационный ресурс, предоставляющий возможность бесплатно подобрать оптимально подходящий вам продукт. Для эффективности подбора была разработана специальная система фильтрации, размещенная на сайте площадки.

Онлайн-отбор карт: как использовать

Чтобы подобрать идеально-подходящую карту, посетителям сайта https://creditum24.ru/ для начала стоит выбрать один из четырех ее видов: кредитную, дебетовую, виртуальную или предоставляющую деньги в рассрочку.

Затем – ввести в поля фильтра индивидуальные критерии отбора. Есть возможность отфильтровать карту по:

  • Типу: Visa, Mastercard,виртуальные;
  • Кредитному лимиту: от 5000 до 500.000 рублей;
  • Минимальному возрасту владельца: от 18 до 22 лет;
  • Социальному статусу: молодежные/студенческие, для безработных или пенсионеров;
  • Дополнительным опциям: низкий процент, льготный период, со снятием наличных, с моментальным решением, с бесплатным обслуживанием, кэшбэком, бонусами и т.д.;
  • Возможности доставки на дом.

После введения желаемых параметров во все необходимые поля, нужно нажать кнопку «подобрать карту». Система подбора будет моментально запущена, и всего через секунду вы получите варианты банковских продуктов, идеально подходящие именно вам. По клику на изображение карты будет доступно ее подробное описание.

Если вам нужна исключительно кредитная карта, на сайте Сreditum24.ru можно воспользоваться онлайн-калькулятором, упрощающим задачу выбора наиболее выгодного предложения. Для этого необходимо ввести следующую информацию:

  • Желаемая сумма кредитования;
  • Величина минимального платежа;
  • Удобный график погашения;
  • Объем выплачиваемых по займу процентов.

На основании введенных данных, система выдаст несколько оптимально подходящих вариантов продукта. Далее можно воспользоваться заявкой на кредитную карту и запустить процесс ее получения.

Оформление карты онлайн: простой алгоритм

Последний шаг, отделяющий вас от выпуска любого вида карты – подача заявки на ее оформление. Для этого:

  1. Нажмите на кнопку «оформить карту»,расположенную под ее изображением;
  2. Введите необходимые банку сведения и контакты в поля заявления;
  3. Дайте свое согласие на обработку полученной информации и нажмите «продолжить»;
  4. Ожидайте обратной связи от банка.

Если заявка подавалась на дебетовую пластиковую или виртуальную карту, должно прийти сообщение с информацией о сроках ее готовности и способах получения. В случае с кредитной или картой рассрочки, необходимо дождаться от банка одобрения на ее выпуск.

Даже если карта не виртуальная, а реальная, для ее получения обычно не требуется посещение банка. Она может быть доставлена клиенту на дом курьером или почтой. Переходите на официальный сайт сервиса https://creditum24.ru/ – убедитесь в реальных выгодах сами.

Комментарии отключены.