Получить ипотеку без похода в банк: с онлайн-заявкой на кредит вполне реально

Подбор и получение ипотечного кредита никогда не были простым делом. Банки скрупулезно подходят к анализу финансового состояния заемщика и требуют предоставления полного пакета документов, включая справки о доходах.

Однако сегодня процедура подбора кредитной организации по приемлемым условиям существенно упростилась. Достаточно заполнить онлайн-заявку на кредит на http://kredo.pro/ipoteka и отправить ее на рассмотрение банкам-партнерам. Кредитные организации по факту анализа заявки формируют предварительное решение о возможности выдачи жилищного кредита.

Удобство заявки в онлайн-режиме еще и в том, что вы сможете серьезно сэкономить время, которое может уйти на посещение банков. Вы будете избавлены от очередей к кредитному менеджеру банка. Особенно бывает обидно, когда отстояв очереди и собрав все необходимые документы, потенциальный заемщик получает отрицательное решение банка по заявке и отправляется на поиски новой кредитной организации. В случае с онлайн-заявкой вначале вы получаете предварительное одобрение банка, а затем направляетесь в банк со всем необходимым комплектом документов.

Заполнив онлайн-заявку и получив положительный ответ от банка, менеджер по ипотечным продуктам оформит для вас приглашение в специально отведенное время, которое будет максимально удобным для вас. Никаких очередей и пустой траты времени.

Никаких специальных навыков для заполнения заявки не потребуется. Необходимо корректно заполнить все обязательные поля онлайн-заявки: сумма кредита, срок, размер первоначального взноса и личные данные заемщика. Чтобы передать заявку на рассмотрение банкам, достаточно нажать на кнопку «Отправить».

На заполнение онлайн-заявки вы не потратите более 5-10 минут. Как результат, ваша заявка будет рассмотрена несколькими банками, а вы уже сможете выбрать тот, чьи условия наиболее оптимально подходят именно вам. Получение ипотечного кредита — хлопотное дело, и возможность упростить его, избавив от лишних посещений кредитных организаций, придется как нельзя кстати.

На правах рекламы
Комментарии отключены.