Саяногорский филиал МДМ-Банка (Республика Хакасия) открыл дополнительный офис в г.Черногорске для финансового обслуживания ООО "Черногорская угольная компания"

Саяногорский филиал МДМ-Банка (Республика Хакасия) открыл дополнительный офис в г.Черногорске, основной задачей которого станет финансовое обслуживание крупного корпоративного клиента - ООО "Черногорская угольная компания". Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в Управлении информации и связей с общественностью Банка.

В рамках обслуживания Банк реализовал на предприятии зарплатный проект, в соответствии с которым около 2000 сотрудников Компании, начиная с июня 2001 года, будут получать заработную плату, используя пластиковые карты международной платежной системы Europay, выпускаемые МДМ-Банком.

В марте 2001 г. аналогичная программа была внедрена филиалом на ОАО "Абаканвагонмаш". Выплата заработной платы 1800 работникам этого предприятия проводится также с помощью карт Eurocard/MasterCard. Выдача наличных по картам клиентов производится в пункте выдачи наличных, расположенном в Абаканском дополнительном офисе Банка.

Работа по внедрению зарплатных проектов на крупных предприятиях является для Банка одной из приоритетных, утверждают в Управлении информации. При ее выполнении МДМ-Банк активно сотрудничает с Петровским народным банком (С-Петербург).

Комментарии отключены.