Россияне жалуются на работу операторов, но они говорят, что сбой не на их сетях

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Россияне жалуются на работу МТС, "Мегафона", "Билайна", Tele2 и Yota, свидетельствуют данные сервиса отслеживания сбоев в интернете "Сбой.рф"​​​. При этом в "Билайне", Тele2 и "Мегафоне" РИА Новости заявили, что работают штатно и проблемы не связаны с сетями операторов.

Согласно сервису, более 800 жалоб было на "Мегафон", более 5000 - на Тele2 , более 600 - на Yota, более 900 на "Билайн" и свыше 600 на МТС.

"Сети Tele2 работают в штатном режиме, проблема не на нашей стороне", - сообщили в Tele2.

"Сеть "Билайна" работает в штатном режиме, проблемы в работе популярных мессенджеров и приложений на стороне этих сервисов", - также заявили в "Билайн".

"Мы действительно фиксируем снижение объемов трафика в Telegram и ряде других сервисах. Проблема не связана с сетью "Мегафона", которая продолжает работать штатно", - сообщили в свою очередь в "Мегафоне".

Около 12.30 мск россияне начали массово жаловаться на проблемы в работе мессенджера Telegram. Также были зафиксированы жалобы на работу YouTube, Viber и WhatsApp.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.